Сеть взрывает пародия на клип Ольги Бузовой

ГлавнаяРазное Родион Пастин
18:24:48 — 109.205.145.138 — Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 10_3_3 like Mac OS X) AppleWebKit/603.3.8 (KHTML, like Gecko) Version/10.0 Mobile/14G60 Safari/602.1 — https://therussiantimes.com/news/244104.html

Первое видео будет посвящено ни кому-нибудь, а Ютубу собственной персоной. В сети обнародован двухминутный ролик, в котором показана 12-летняя эволюция самого популярного в мире видеохостинга.

Видео было опубликовано на YouTube-канале 4096, который в основном делает анимированные истории гаджетов. В начале ролика продемонстрирован момент запуска видеохостинга в 2005 году, когда он походил на обычный поисковик.

Эволюция YouTube

В первые годы на YouTube доминировали обычные домашние видео. А позже, приблизительно с 2007 года, появляются вирусные акустические кавер-версии известных песен, а также бессмысленные эксперименты из разряда «А смешается ли это?».

Теперь же хостинг является одним из самых масштабных и популярных в мире.

Космическая серия Маша и медведь

Премьера новой серии мультфильма «Маша и Медведь» прошла на МКС. Об этом в видеопослании, опубликованном госкорпорацией «Роскосмос»,рассказал сам командир Международной космической станции Фёдор Юрчихин.

— Сегодня исключительный день, ведь вышла новая серия «Маши и Медведя». И она космическая, — сказал космонавт. — «Машу» смотрит весь мир — и Антарктика, и даже Ватикан. А теперь — и в космосе.

Мультфильм считается одним из самых успешных не только в России, но и во всем мире — каждая новая серия набирает в Сети десятки миллионов просмотров в считанные дни, ведь приключений малышки ждут поклонники с разных уголков планеты.

По сюжету, в новой серии во дворе Мишкиного дома совершает экстренную посадку инопланетный корабль. Пришельцам нужно срочно пополнить запасы и возвращаться домой. Только на земле всё устроено совсем не так, как у них дома, пишет readweb.org. Разобраться, что к чему, починить корабль и отправиться в обратный путь помогут Маша и Мишка.

Дженифер Лопес сразила поклонников откровенным клипом

Популярная певица Дженнифер Лопес представила в сети новый яркий клип на песню «Ni Tú Ni Yo». В видеоролике певица несколько раз меняет образы и даже предстает в некотором роде обнаженной.

Только через сутки после публикации видеоролика, на видеохостинге в Youtube его посмотрело более двух миллионов пользователей.

Видеоряд получился динамичным и наполненным яркими и довольно откровенными кадрами. На кадрах в видеоклипе Джей Ло можно увидеть в хорошей физической форме, которую она постоянно поддерживает и совершенствует.

Пародия на Ольгу Бузову взрывает Сеть

На YouTube появилась пародия на клип Ольги Бузовой. Авторы видео предлагают зрителям вариант песни, буквально трактующей все кадры видеоролика. Само название, как и припев, «Мало половин», заменены на «Мало извилин».

Авторы видеопародии критикуют неумение ведущей «Дома- 2» петь и танцевать. Кроме того, создатели анти- клипа смеются над сюжетом ролика и мейкапом героини.

«Ела землю, и потому такие губы у меня… Ставьте лайки, кого реально задолбала эта полоса… Я этим местом на лобном сижу и иногда еще им я думаю», — поется в новой версии клипа Бузовой.

Создатели в пух и прах разнесли творчество Бузовой и даже немного вспомнили про цель, которая движет новоявленной певицей — по их мнению, ведущая внезапно стала петь только ради того, чтобы привлечь внимание бывшего супруга Дмитрия Тарасова.

К слову, творчество Бузовой еще с конца прошлого года является самой обсуждаемой темой в России — поклонники певицы каждый из хитов певицы воспринимают просто на ура, но более трезво мыслящие представители общества ,в том числе и профессионалы в области музыки, называют популярность Бузовой необъяснимой и даже в некотором роде не заслуженной.

18:24:48 — 109.205.145.138 — Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 10_3_3 like Mac OS X) AppleWebKit/603.3.8 (KHTML, like Gecko) Version/10.0 Mobile/14G60 Safari/602.1 — https://therussiantimes.com/news/244104.html


Это интересно


Новости партнеров