Престиж и качество от Versace – в чем прелесть?

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

Бренд Versace давно стал символом престижа, высокого положения в обществе и отменного вкуса. Практически невозможно остаться равнодушным к сочетанию роскоши и тонкого изящества, к ярким краскам и смелым дизайнерским подходам, которые выгодно выделяют Джанни Версаче среди современников.  Разумеется, на рынке имеется множество популярных брендов, однако Версаче – это так элитно!

Так ли дорого носить дизайнерскую одежду?

Конечно, такая одежда будет стоит дороже. В первую очередь из-за того, что тут не экономят на качестве. Каждая модель выполнена из натуральных тканей, оснащена настоящими золотыми украшениями и деталями, превосходная фурнитура которая не заедает и не ломается после стирки или длительного ношения. Да, вы платите именно за громкое имя и первоклассное качество. Одежда, которая не прослужит больше одного сезона, стоит значительно дешевле, однако выгода будет в долгосрочной перспективе.

Эта одежда нацелена на состоятельных и известных лиц, но все же доступна и обычным людям среднего класса.  Многие магазины предоставляют прекрасный выбор по хорошей цене моделей из последних коллекций, например интернет-магазин Elyts.ru.  Можно найти верхнюю одежду в смелых неоновых цветах,  практически воздушные летние вещи, брюки и шорты необычного покроя, но которые так удивительно подчеркивают все достоинства Вашей фигуры! Различные аксессуары от очков до рюкзачков в городском стиле, а яркие и смелые купальники от Versace не оставят равнодушной ни одну модницу. Обувь этой марки  отличается своим изяществом и интересным дизайнерским подходом. Но чтобы это не было – босоножки, лодочки или сапоги – Вам будет в них невероятно удобно. Так же есть и мужская коллекция одежды Versace, отличающаяся особой долговечностью. Сочетание гламура и брутальности – это все о бренде Versace.

Итак, вот несколько веских доводов «ЗА» чтоб купить себе вещи от известного дизайнера:
1. Это всегда выгодно подчеркнет ваш статус и положение в обществе. Подобная одежда даже поможет человеку получить выгодную работу, так как недаром звучит популярная пословица «встречают по одежке».

2. Вы платите не просто за бренд, а за гарантию того что вы приобретаете удобную, качественную и невероятно оригинальную вещь.

3. При правильном уходе за вещами, ни после стирки, ни после длительного ношения эта одежда не теряет свой вид.

4. Необычный и продуманный пошив одежды. В большинстве моделей все швы спрятаны в мягкой подкладке и практически незаметны, не создают дискомфорт при ношении.

5. Любая купленная по размеру вещь этого прославленного бренда – будет сидеть на вас идеально, по крайней мере так утверждают многие счастливые обладатели).


Это интересно


Новости партнеров