Nokia выпустит четыре новых телефона в 2017 году

ГлавнаяТехнологии Вячеслав Качевский

Компания Nokia намерена активизировать выпуск новых продуктов. В течение 2017 года запланирован выход не менее четырех новых гаджетов, в том числе до двух флагманских моделей.

По данным Ubergizmo со ссылкой на китайские СМИ, речь идет о смартфонах Nokia 2, Nokia 7, Nokia 8 и Nokia 9. С последними двумя из них связно немало слухов, которые циркулировали в прессе достаточно долго. На сегодняшний день известно немало информации об этих двух предстоящих новинках.

Однако в новых сообщениях утверждается, что оба смартфона будут «упакованы» новейшими технологиями, и, возможно, камерами Carl Zeiss.

В отличие от них, о Nokia 2 и Nokia 7 практически ничего неизвестно, за исключением одного. Исходя из номеров моделей, можно предположить, что Nokia 2 будет телефоном начального уровня, в то время как Nokia 7, скорее всего, разместится в середине линейки.

Если новые слухи верны, то Nokia стремится наверстать упущенное время, так как она давно не радовала своих клиентов новинками. Чтобы исправить ситуацию, производитель, возможно, решил вернуть свою долю рынка в 2017 году массовым выпуском новых мобилок.


Это интересно


Новости партнеров