Проводим экватор лета 2017 весело и непринужденно

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Вот и прошла половина лета. Однако это не повод грустить, ведь впереди есть еще столько же летнего времени! Если вы не любитель проводить теплые выходные дома, тогда следующие события придутся вам по вкусу.

На эти выходные, 14, 15 и 16 июля, в Москве планируется множество интересных событий. К примеру, 15 числа на стадионе “Открытие Арена” пройдет концерт мировой группы Depeche Mode. Данная группа является отцами синти-попа и Москву посещают с глобальным мировым туром, который посвящен выходу 14-го альбома.

Также на эти выходные можно посетить кино, в которых ожидаются такие премьеры, как “Планета обезьян: Война”, кино из Японии и кино российского производства “Черная вода”. Конечно, без различных фестивалей и выставок выходные в столице пройти не смогут.

Среди множества организованных мероприятий на эти выходные отдельное внимание стоит уделить программам, которые поднимут вам и вашему ребенку настроение на все выходные. Например, летняя программа для детей проходит для любителей исследовать местности. Соберите рюкзаки со своим ребенком и отправьтесь в небольшое путешествие. Начало состоится в 13:00, 15:00 и в 17:00.

Другой вариант, который однозначно понравится всем девочкам и многим мальчикам, сообщает readweb.org. В Москве 15 июля с 10 утра до 19 вечера проходит бесплатная акция “Московский пленэр”. Это мероприятие было вдохновлено творчеством Айвазовского. Используйте кисточки или карандаши и рисуйте со своим чадо в удовольствие! Всех желающих организаторы уроков ждут в парках “Музеон”, “Дубки” и на других площадках.

Если же вы — наблюдатель, тогда выставка “Сушка” точно для вас и вашего ребенка. Это мероприятие способно объединить всех, кто любит фотографии. Похвастайтесь своими фото или же оцените других авторов. В случае желания участвовать, прсто распечатайте фото размером минимум 10х15 (оптимально 30х40) и приходите в “Эрмитаж”. На веревки, где будут висеть другие фото, вы можете прикрепить и свои. Попробуйте добавить еще интересную надпись на обратной стороне фотографий!

Три события, которые порадуют сердце каждого любителя животных. 15 июля пройдет интересный международный фестиваль “День Франции”. Для тех, кто уважает и кому нравится все французское (включая еду, искусство и сам язык), не смогут не посетить этот фестиваль на “Флаконе”. Там ожидается целый французский квартал, где будут уличные музыканты, языковые курсы и кулинарные творения.

Попробуйте взять для себя что-то из жизни Франции по истории или же расширьте границы своего этикета. Конечно, невозможно упустить шанс научиться прекрасной французской кухне и подтянуть навыки языка. Наслаждайтесь музыкой и уличными представлениями, немым кино с живым музыкальным сопровождением, а также дегустацией напитков. Для детей будет оборудована игровая площадка.

Ну и куда “День Франции” без любви к бульдогам! Очень многие в курсе о любви европейцев к небольшим собачкам, ведь их можно брать почти везде с собой. А мода на это дело зародилась именно во Франции. Приходите 15 числа и посмотрите на интересный парад бульдогов. Там и хозяева, и сами питомцы будут показывать свои умения на сцене.

Самое главное событие, связанное с животными, наверняка можно считать выставку собак из приютов “Найди друга!”, стало известно therussiantimes.com. Мероприятие пройдет на Новодевичьих прудах, где 45 собак разного возраста будут общаться с гостями и дарить только солнечные эмоции. Это событие станет отличным поводом для прогулки с ребенком, ведь именно вы можете подарить какому-то питомцу новую жизнь и помочь обрести семью.

Выставка была организована волонтерским объединением “Группа быстрого реагирования. Зоозащита” и ассоциацией юристов “Зооправо”. Даже если вы не готовы на данный момент приютить собаку, вы можете помочь каждому из них. Просто принесите с собой собачий корм, различную посуду для питомцев, приветствуются игрушки и лекарства. Для детей также будет возможность посетить уроки доброты, пообщаться с собаками и наобниматься с ними.


Это интересно


Новости партнеров