Как правильно выбрать фирму для осуществления грузоперевозок

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

Услуга грузоперевозок с каждым годом пользуется все большим спросом. Это связано с тесными экономическими связями между странами, общими проектами и идеями. На данных момент самым востребованным является автомобильный вид перевозок, но он не всегда оказывается самым экономным и быстрым по времени, поэтому многие фирмы предоставляют услуги перевоза при помощи других видов транспорта. При этом каждый вариант услуги отличается параметрами, к тому же подходит для определенных ситуаций. В частности, морской транспорт поможет эффективно перевозить грузы через целые континенты, минуя длительные задержки во время автомобильного сообщения.
При выборе фирмы для грузоперевозки немаловажно учесть такие нюансы:

1) Какой вид транспорта будет более удобным для данного вида груза. Например, для стран СНГ, разделенных водоемом, возможно, будет более удобен морской вид транспорта.
2) Между какими странами будет осуществляться грузоперевозка, какое расстояние между этими странами.
3) Учесть расходы. Многие фирмы берут дополнительную оплату за оформление заказа, погрузку и разгрузку, гарантию, профессионализм перевозчиков.
4) Как долго будет осуществляться перевозка. Обычно, этот вопрос обсуждается непосредственно при оформлении документации на грузоперевозку.
5) Надежность фирмы. Стоит обращать внимание на длительность работы этой фирмы и на организационную деятельность работников, их внешний вид.
6) Какими технологиями и специальным оборудованием обладает компания. Для перевозки любого груза необходимы упаковочные материалы, которые сохранят целостность, и оборудование, которое погружает и разгружает груз.
7) Ориентированность на клиентов и услуги рабочего персонала.
8) Страховка, которую фирма обязана предоставить в знак того, что она несет ответственность за доставку товара целым и невредимым.
Нужно обязательно обращать внимание на все эти критерии, так как вы сами должны удостовериться в надежности и качестве выбранной фирмы.

Одним из самых надежных партнеров по перевозке груза из Казахстана, а также осуществляющим грузоперевозки по странам СНГ, является компания ТОО «АЛФЕРТ» (работает с 2007 года), которая обеспечивает комфортную грузоперевозку разными вида транспорта: морским, автомобильным, железнодорожным и авиатранспортным. Эта фирма предоставляет перевозки экономичным способом и в разных направлениях, согласовываясь с желаниями клиентов, желая обеспечить их максимальной гарантией и комфортом. Менеджеры всегда готовы выслушать каждого заказчика и угодить его пожеланиям. В процессе перевозки клиентов оповещают о настоящем местонахождении груза.


Это интересно


Новости партнеров