Cекс после ссоры может стать причиной разрыва отношений

ГлавнаяОбщество Василиса Пирякова

Американские ученые рассказали о разрушительном воздействии секса после ссоры. Результаты исследования опубликовали представители Университета Бакнесса.

Специалисты провели эксперимент с участием 35 супружеских пар. Добровольцы должны были составить рейтинг наиболее эффективных способов примирения после ссоры. В итоге оказалось, что мужчины считают занятие любовью лучшим выходом из конфликта, в то время, как большинство женщин даже не рассматривает подобный способ «извинений».

По словам исследователей, в представлении сильного пола комплименты, интим и неожиданные сюрпризы являются лучшим способом загладить свою вину перед избранницей. Прекрасная половина человечества, в свою очередь, сходится во мнении, что для успешного примирения их возлюбленный должен признать свою вину и может даже пустить слезу, а также посвящать им больше времени.

Психологи отмечают, что столь разительное несовпадение между полами может стать причиной разрыва отношений, если партнеры не научаться слышать друг друга.


Это интересно


Новости партнеров