Американка показала «спиннер для груди» в действии

ГлавнаяВ мире Валерия Кашуба

Американка решила прославиться при помощи популярных спиннеров. Для этого девушка разместила небольшой видеоролик в социальной сети Twitter, где продемонстрировала спиннера для груди.

Отмечается, что вариацию известных спиннеров жительница Лос Анжелеса решила назвать Fidgetiddies. На видеоролике девушка вращает спиннера на оголенной груди. Видео уже успело собрать 23 тысячи лайков. Кроме этого, девушка уже успела поделиться секретом своего изобретения. Fidgetiddies состоит из нескольких накладок для сосков, липучек и двух спиннеров.

Напомним, «Fidget hand spinner» — это небольшая игрушка-крутилка, предназначенная для вращения на пальцах. При помощи центрального подшипника задается темп вращения спиннера задается, а остальные выполняют роль противовесов. Отмечается, что данная игрушка первоначально предназначалась для тренировки кистей и пальцев рук. Кроме этого, спиннер может послужить игрушкой для уменьшения стресса, поэтому некоторые прозвали ее как «средство для снятия стресса». Спиннер был изобретен в 1993 году американкой Кэтрин Хеттингер.


Это интересно


Новости партнеров