Известная модель дважды оскорбила Трампа

ГлавнаяОбщество Максим Яценков

Известная модель Крисси Тейген, являющаяся лицом компании Victoria’s Secret, раскритиковала политику американского президента Дональда Трампа, которого нецензурно обругала.

Свое обращение Тейген опубликовала на странице в социальной сети. В частности, модель недовольна записью президента, которая была посвящена фейковым новостям.

«Непутевое американское издание New York Times пишет про меня ложные статьи. Одну за другой. Они даже не удосуживаются позвонить мне, чтобы уточнить один из фактов. Это фейковое недоразумение», — именно это сообщение Трампа вызвало бурю негодования у модели.

В ответ на заявление трампа манекенщица посоветовала своему президенту стать немного старше, причем для этого она два раза использовала грубые слова.

«Тебе уже стукнул 71 год, ты должен стать взрослее», — написала она.

Интересно, что это не первые издевательские посыла Крисси Тейген в адрес американского президента. Сама модель уже заявила, что она очень этим гордится.

В феврале 2017 года Тейген подшутила над Дональдом Трампом после того, как тот предложил «не пускать зло в страну». Тогда модель написала, что ему следует вызывать такси.

Позже над президентом шутили Риана и Джонни Депп, однако последний уже успел принести официальные извинения.


Это интересно


Новости партнеров