50-летняя Сальма Хайек балует поклонников снимками топлес

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Знаменитой мексиканской актрисе Сальме Хайек уже перевалило за пятьдесят, однако она всё ещё чувствуй себя молодой и горячей. Да и не только чувствует – она ещё и ведёт себя соответствующим образом. Так, например, двадцать пятого июня 2017 года на её персональной страничке в соцети Instagram появился кадр, на котором та запечатлена обнажённой по пояс.

Сальма Хайек в свои 50 лет выглядит на 25

В наши дни многие немолодые уже знаменитости продолжают следить за своей внешностью и поддерживать её в невероятно прекрасном состоянии. Порой, смотря на очередную сорока- или пятидесятилетнюю звезду зарубежного кинематографа или шоу-бизнеса, становится сложно отличить её от двадцатилетней или тридцатилетней коллеги.

Это касается и знаменитой мексиканской актрисе Сальме Хайек, которая в девяностых годах была национальным секс-символом. Впрочем, смотря на её нынешнее состояние тела и лица, сложно сказать, что в ней изменилось кроме возраста. Пользователи Интернета как один утверждают, что она в свои пятьдесят лет выглядит ничем не хуже, чем двадцать-двадцать пять лет назад. У Сальны Хайек сейчас есть огромная аудитория поклонников, которые постоянно следят за её творчеством, времяпровождением и личной жизнью.

Сальма Хайек выложила на суд общественности своё оголённое тело

Двадцать пятого июня 2017 года мексиканская знаменитость и звезда Голливуда Сальма Хайек захотела порадовать своих поклонников. Что она, собственно, и сделала, опубликовав на своей персональной странице в социальной сети Instagram пикантный снимок. Основной фокус фотографии – это задумчиво-пафосное лицо звезды, которое находится в невероятной близости от камеры, на которую та делает кадр.

Со столь близкого расстояния можно увидеть, что у актрисы нет совершенно никаких внешних изъянов на её лице. Помада лежит ровными линиями, брови аккуратно выщипаны, тени с ресницами остаются в форме, а тушь идеально скрывает все мелкие морщинки, которые могли проявиться в силу её возраста.

Вторичный фокус фотографии – это отражение в зеркале, которое находится позади известной актрисы Сальмы Хайек. И в этом отражении кроется самое интересное. Знаменитость намеренно расстегнула застёжку своего длинного чёрного платья, и решила приспустить его до уровня пояса. В результате, на снимке оказалась запечатлённой оголённая спина мексиканской звезды кинематографа. Пользователи Интернета теперь с лёгкостью могут увидеть состояние фигуры всемирно известной актрисы.

Снимок был сделан, вероятно, в личной уборной комнате знаменитости, поскольку у зеркала стоит огромное множество косметических и парфюмерных средств, которые попали в кадр. Подпись к снимку гласила: «Когда вечеринка заканчивается». Запись была оставлена на английском языке и продублирована на мексиканском. Фотография получила огромный ажиотаж среди поклонников знаменитости и собрала почти сто семьдесят тысяч «лайков» за прошедшие несколько дней.


Это интересно


Новости партнеров