Джигурда и Анисина выиграли суд о наследстве Браташ

ГлавнаяРазное Георгий Оринин

Джигурда и Анисина выиграли суд о наследстве Браташ. Общественности известно, что эпатажный шоумен и знаменитая фигуристка официально расторгли свои отношения, однако сошлись вновь, дабы добиться исполнения завещания убитой бизнесвумен Людмилы Браташ, которая приходилась крестной детям Никиты и Марины.

Конфликт был громким, и за ходом событий следила вся страна. Скандал обсуждался даже на телевидении в эфире ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Светлана Романова, сестра покойной Браташ, обвиняла Джигурду в том, что он якобы изнасиловал свою куму, когда та находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сам Джигурда отрицает факт насилия, а свою связь с Браташ прокомментировал следующим образом: «Мы были любовниками», – говорит артист.

«Сегодня прошел суд по завещанию Людмилы Браташ. Иск Романовой к нашей семье отклонен. Обвинения Романовой в том, что завещание поддельное, что Джигурда – насильник, признаны недействительными! Как я говорила раньше, мы победили!» – пишет Марина Анисина в своем профиле Instagram.

Таким образом, Романова больше не может предъявить претензии к семейству Джигурды, следовательно, завещание не считается поддельным, а сам Никита больше не обвиняется в изнасиловании.

Людмила Браташ на протяжении долгих лет была владельцем авиакомпании Al Aire, которая совершала элитные пассажирские воздушные перелеты. Смерть настигла Людмилу зимой в 2016 году. Женщине на тот момент было 56 лет. Тело бизнесвумен обнаружили в ее личном доме, который находится в Крылатском районе столицы России. Отмечается, что Браташ была в многочисленных ушибах и ссадинах, что свидетельствует о насильнических действиях.

В ходе эфира «Пусть говорят» Джигурда рассказал, что водитель Браташ был заинтересован в наживе и постоянно вводил наркотические вещества в организм Людмилы Браташ под видом медикаментов. Кроме того, речь шла еще и об алкогольной зависимости кумы Джигурды.

Никита Джигурда взял в жены Марину Анисину в 2008 году. В браке у супругов родилось двое детей: сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. В ноябре 2016 года мировой суд официально признал брак Джигурды и Анисиной расторгнутым.

В мае 2017 года становится известно, что Джигурда и Анисина снова вместе и борются за общее наследство состоятельной кумы. В социальной сети Марина Анисина написала  примирении с бывшим супругом: «Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита – отец моих детей, которые души в нем не чают. Любви всем! И прощения», — значилось в сообщении.


Это интересно


Новости партнеров