Отечественное качество, умноженное на опыт – КЭАЗ

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Среди всех производителей ВВО и НВО на отечественном рынке не найти более крупного и масштабного предприятия, чем КЭАЗ. КЭАЗ – это колоссальный центр производства в России, который занимается проектированием, созданием, введением в дело, а также продвижением низковольтного и высоковольтного оборудования.

Созданный в далеком 1945 году, КЭАЗ не сбавил оборотов к нынешнему времени, стал одним из самых надежных производителей электротехнической аппаратуры. Чтобы не отставать от конкурентов, КЭАЗ был вынужден развиваться семимильными шагами, приобретая современное оборудование, расширяя производственные площади, внедряя передовые технологии и выпуская новую продукцию. Чтобы быть первым, нужно быть надежным – вот девиз и принцип работы КЭАЗ.

Вся продукция завода проходит строгий контроль качества, который не допускает ошибок и помарок в производстве. За станками работает 2000 сотрудников, которые могут решить любую возникающую проблему. В этом им помогают знания, опыт и регулярное обучение. На заводе работают лучшие инженеры России, что подтверждается множественными наградами и дипломами. При этом сотрудники КЭАЗ проводят вебинары и семинары, в ходе которых профессионалы и специалисты электротехнического рынка узнают самую актуальную информацию о продуктах Курского электроаппаратного завода.

Получить оборудование КЭАЗ   можно по всей России – представительства завода присутствуют  в 43 регионах страны. Благодаря правительственной программе импортозамещения, продукция КЭАЗ   только улучшилась, и сейчас может успешно конкурировать с лучшими образцами низковольтного оборудования из-за рубежа. Иностранные партнеры это ценят – изделия завода продаются не только по всей России, но и реализуются в странах СНГ.

Оборудование КЭАЗ   активно используется в самых крупных проектах и сооружениях – метрополитене, на подвижных составах РЖД, кораблях и подводных лодках ВМФ РФ, МРСК, АЭС, ТЭЦ, морских судах, промышленных гигантах, энергосистемах объектов МО. Новинки продукции быстро раскупаются крупными предприятиями, выходят они регулярно, и всегда ценятся клиентами.

Уникальность КЭАЗ  в том, что завод проводит весь спектр действий над своим товаром – сотрудники предприятия проектируют, производят, испытывают и обслуживают низковольтное оборудование, поэтому качество продукции так высоко. Чтобы осуществлять столь широкий спектр работ, используются 1900 станков на площади в 60 000 кв.м.

КЭАЗ можно назвать ведущим производителем низковольтной аппаратуры в РФ. Производство постоянно расширяется за счет приобретения нового современного оборудования, сотрудники регулярно повышают свою квалификацию.


Это интересно


Новости партнеров