Самые выгодные вклады в Сбербанке России на 2017 год

ГлавнаяРазное Георгий Оринин

Какие вклады в Сбербанке России самые выгодные в 2017 году – данный вопрос интересует граждан нашей страны, желающих подзаработать на собственных активах. В сегодняшнем материале The Russian Times мы подобрали лучшие предложения от Сбербанка и расскажем обо всех условиях вкладов.

Для многих россиян вклад в банке является источником пассивного дохода. Как правило, вкладчиков интересует два пункта из условий депозита – это процентная ставка и срок, на который заключается договор. В данной публикации мы собрали три наиболее выгодных вклада от Сбербанка России, давайте же посмотрим, что предлагает банк гражданам страны.

Вклад «Сохраняй Онлайн» отлично подойдет тем, кто располагает относительно небольшой суммой, ведь открыть депозитный счет можно, имея всего лишь 1 тысячу рублей. При этом процентная ставка с капитализацией в год составляет до 5,59%.

Говоря о сроке заключения договора, то минимальный срок – 1 месяц, а максимальный – 3 года и 1 месяц, к тому же доступна пролонгация (продление) по истечению срока. Стоит отметить, что ставка по процентам может варьироваться в зависимости от срока заключения договора и суммы, на которую открывается вклад. Процентная ставка находится в коридоре от 4,05% до 5,6%.

Вклад «Сохраняй Онлайн» Сбербанка России предоставляет возможность капитализации процентов, а вместе с тем – еще и ежемесячную выплату процентов. Кроме того, начислить их можно на отдельный счет.

Вклад «Подари жизнь» Сбербанка России можно открыть, начиная с суммы в 10 тысяч рублей, а срок действия депозита фиксированный – 1 год.

Процентная ставка в год составляет 5,10%. Особенности вклада: возможность капитализации процентов с их выплатой раз в 3 месяца, доступен вывод на отдельный счет.

Ставка по процентам для вклада «Подари жизнь» не зависит от суммы и срока заключения договора с банком. Открыть вклад можно исключительно в национальной валюте – российский рубль.

Процентная ставка для вклада Сбербанка «Сохраняй» составляет 5,06% с учетом капитализации процентов в конце срока.

Вклад «Сохраняй» отлично подойдет тем, кто располагает относительно небольшой суммой, ведь открыть депозитный счет можно, имея всего лишь 1 тысячу рублей.

Говоря о сроке заключения договора, то минимальный срок – 1 месяц, а максимальный – 3 года и 1 месяц, к тому же доступна пролонгация (продление) по истечению срока. Стоит отметить, что ставка по процентам может варьироваться в зависимости от срока заключения договора и суммы, на которую открывается вклад. Процентная ставка находится в коридоре от 3,8% до 5,1%.

Вклад «Сохраняй» Сбербанка России предоставляет возможность капитализации процентов, а вместе с тем – еще и ежемесячную выплату процентов. Кроме того, начислить их можно на отдельный счет. Открыть вклад можно также и в иностранных валютах – от 100 долларов или 100 евро. Такая же ситуация получается и со вкладом «Сохраняй Онлайн».

Пенсионеры нередко становятся вкладчиками банка, так как у многих под конец жизни накапливаются немалые суммы сбережений. Вышеуказанные вклады Сбербанка отлично подойдут гражданам РФ, которые находятся на заслуженном трудовом отдыхе. По достижению клиента банка пенсионного возраста банк в автоматическом режиме переводит его депозит н более выгодную процентную ставку и предлагает пролонгацию. Также присутствует возможность оформления доверенности или завещательного распоряжения. Согласно документам денежные средства, размещенные во вкладе, могут перейти другому лицу в случает ряда причин.


Это интересно


Новости партнеров