Дана Борисова провела экскурсию по реабилитационному центру, в котором она лечится от наркозависимости

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого июня 2017 года на персональной Instagram-аккаунте известной отечественной телеведущей Даны Борисовой появился ролик, в котором звезда провела небольшую экскурсию по реабилитационному центру, где она пытается излечить свою наркотическую зависимость.

Дана Борисова пытается излечить наркозависимость

Жизнь – весьма неожиданная штука. Никогда не знаешь куда она тебя забросит уже спустя год, месяц, а то и вовсе неделю. Так никто и не ожидал, что некогда одна из главных звёзд скандальной телестройки «Дом-2» Дана Борисова станет наркозависимой и отправится в реабилитационный центр, чтобы избавиться от этого порока.

Лечение звезда отечественного шоу-бизнеса проходит на солнечном острове Самуйе, который территориально расположен в тихоокеанском заливе и считается частью страны Таиланд. В реабилитационной клинике Дана Борисова находится уже почти два месяца и, как утверждают приближённые к ней источники, идёт на поправку.

Дана Борисова провела экскурсию по реабилитационному центру

Двадцать пятого июня 2017 года на персональной Instagram-аккаунте известной отечественной телеведущей Даны Борисовой появился ролик, в котором звезда провела небольшую экскурсию по реабилитационному центру, где она пытается излечить свою наркотическую зависимость. Сперва она показала виллу, в которой она живёт вместе с другими клиентами клиники.

Следующим пунктом её экскурсии стало место, с которого постояльцы могут наблюдать за пролетающими в небе самолётами. Далее знаменитая отечественная телеведущая продемонстрировала на камеру фрагменты из её личного дневника, в котором она оставляется заметки на протяжении всего периода её оздоровления.

Также Дана Борисова спустилась с оператором в подвал, где она показала, как занимается стиркой и последующей сортировкой вещей. Последней точкой экскурсии стал сад, который пытаются выращивать все клиенты клиники вместе. После этого знаменитость отправилась на очередной сеанс терапии, который та не хотела пропускать.

Данное видео на Instagram-странице Даны Борисовой за последние два дня было просмотрено почти пятьдесят тысяч раз.

Реакция пользователей Instagram на экскурсию Даны Борисовой по реабилитационному центру

Пользователи соцсети Instagram весьма неоднозначно восприняли экскурсию Даны Борисовой по реабилитационному центру, в котором она лечится от наркозависимости. Комментарии к видеоролику были совершенно разнообразными: от хвалебных од телеведущей до максимально агрессивных высказываний в её адрес. Ниже мы приведём лишь некоторые из отзывов, оставленных пользователями Сети под её видео с экскурсией (исходный текст сохранён):

«Держись, Даночка! У тебя всё будет хорошо. Ты пример для многих. Плохое про себя не слушай. Людей и мнений много, а ты твоя жизнь одна. Надо жить.», «все это конечно хорошо! и ваши дифирамбы в адрес Даны!!!! НО НО мы все прекрасно понимаем что наркота НЕ ИЗЛЕЧИМА!!!! и рано или поздно она все равно вернется в это БОЛОТО!», «Ради такой прекрасной дочки. Надо идти только вперёд. Дети наше все.», «Выздоравливай Даночка и душой и телом.Мы тебя очень любим и ждём!», «Ногти сгрызла до локтя. Вывод: трясет тебя Даночка», «Даночка, Вы большая молодец! Желаю Вам скорейшего воссоединения с Вашей дочуркой! С таким стержнем как у Вас — все будет на самом высшем уровне, главное не переставать трудиться над собой и верить в лучшее)».


Это интересно


Новости партнеров