Максим Галкин высмеял Яну Рудковскую за её завтраки

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Яна Рудковская обожает делится на своей личной странице в соцсети Instagram своими «аристократическими» завтраками. Далеко не всем нравится такая манерность, в том числе – и некоторым другим звёздам отечественного шоу-бизнеса. Так, двадцать шестого июня 2017 года известный отечественный шоумен Максим Галкин поделился на своём Instagram-профиле видеороликом, в котором в изящной манере высмеял свою коллегу.

Яна Рудковская кушает только «аристократические» завтраки

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, очевидно, относится к той категории отечественных знаменитостей, которые считают себя «аристократками», потому даже самые простые блюда они кушают с невероятным пафосом и лоском. Если зайти на личную страницу Яны Рудковской в соцсети Instagram – то можно только умилиться. Она просто переполнена фотографиями «аристократических» завтраков, которыми питается музыкальный продюсер.

Обязательный элемент утреннего приёма пищи знаменитости – огромный букет цветов, которыми её регулярно одаривают поклонники. На столе Яны Рудковской также всенепременно оказывается серебро и фарфоровые блюда. Даже тарелка с фруктами или сухарями подаётся на стол звезды с невероятным изяществом. Двойные тарелки – это также абсолютно нормальный элемент завтрака знаменитости. Гречка на стол продюсера подаётся на стол с двумя ложками.

Пользователи социальных сетей не могут насмеяться с того, как кушает и украшает свой завтрак Яна Рудковская. Они шутят, что порой кажется, что знаменитость намного больше времени тратит на то, чтобы красиво расставить тарелки с ложками и сделать хорошее фото, чем на сам приём пищи. Впрочем, саму знаменитость подобные издёвки в её адрес не смущают, и она продолжает ежедневно делиться с подписчиками фотографиями своих завтраков.

Максим Галкин высмеял Яну Рудковскую за её завтраки

Двадцать шестого июня 2017 года известный отечественный шоумен Максим Галкин поделился на своём Instagram-профиле видеороликом, в котором в ироничной, но изящной манере высмеял свою коллегу Яну Рудковскую. Оператор снимает то самого известного телеведущего, то стол, который тот презентует.

Максим Галкин поставил на нём огромный букет цветов и расположил на столе огромнейшее количество столовых приборов с серебряными тарелочками и чайниками. Артист пошёл дальше Яны Рудковской, и использовал не двойные тарелки, а тройные. Особенно забавно то, что на них лежал лишь один небольшой оладушек, едва-едва сдобренный сметаной.

На бэкстейдже данного видео Максим Галкин предстаёт уже в совершенно ином образе. Он снял своё «аристократическое» убранство, и уселся на кухонном стуле в одной лишь белой майке. В одной руке у него расположилась огромная буханка хлеба, а во второй – сосиска, которую тот щедро измазывал кетчупом. Артист в ироничном тоне сетовал на то, что с этими «аристократическими» завтраками он совершенно не наедается. Он спросил у оператора оказались ли в кадре японские сани. После отрицательного ответа оного Максим Галкин сильно раздосадовался из-за того, что ему снова нужно облачаться в его нелепый наряд и переснимать ролик.


Это интересно


Новости партнеров