Эмбер Херд хвастается своей гибкостью в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как известно, Эмбер Херд должна сыграть одну из главных ролей в фантастическом супергеройском боевике «Аквамэн», который создаётся по мотивам комиксов студии DC. Для работы над этим фильмом актрисе пришлось отправиться в спортзал, где она много времени и усилий уделяла тренировкам и работе над своим телом. Это дало свои результаты не только лишь для её образа на экране, а и в реальности, и теперь знаменитость может с лёгкостью хвастаться своей гибкостью во время встреч со своими друзьями. Соответствующими кадрами звезда Голливуда делится на своей персональной страничке в Instagram.

Эмбер Херд проводит огромное количество времени в спортзале ради роли в фильме «Аквамэн»

В следующем году на широкие экраны выйдет фантастический боевик «Аквамэн» режиссёра Джеймса Вана: в настоящее время съемки кинокартины идут полным ходом. В то время, когда операторы біли заняты главным героем ленты в исполнении Джейсона Момоа, Эмбер Херд, которой досталась одна из основных ролей, пришлось тренироваться в спортивном зале, готовясь к экранным сражениям.

Тридцатиоднолетняя актриса на личной странице в Instagram часто делилась видео её интенсивных занятий по борьбе в подготовке к съемочному процессу. Эмбер Херд пришлось посещать зал практически каждый день. Попутно она делилась с подписчиками короткими роликами об изнуряющих физических нагрузках. По словам тренера, актриса делает неожиданные успехи и схватывает все приемы в момент.

Эмбер Херд похвасталась гибкостью на импровизированном занятии йогой с друзьями

Нескоько дней назад Эмбер Херд вернулась в Лос-Анджелес из Австралии, где проходят съемки супергеройского фильма «Аквамэн», и теперь наслаждается пребыванием дома. Так, тридцатилетняя звезда Голливуда поделилась в микроблоге снимками, сделанными на встрече с подругами.

Эмбер Херд и ее приятельницы провели время на свежем воздухе, продемонстрировав фолловерам бывшей супруги Джонни Деппа импровизированное занятие йогой на траве. Американская красавица и звезда больгого кинематографа показала стойку на голове и несколько других поз, свидетельствующих о неплохой спортивной форме актрисы. Эмбер Херд была одета в белый топ и джинсы, которые, казалось, не стесняли движений и не мешали выполнять упражнения.

Для подготовки к роли жены Аквамэна, королевы Меры, актриса много времени проводила в спортзале, поддерживая отличную физическую форму. Очевидно, что её тренировки положительно сказались не только на её образе в грядущей супергеройской ленте, но и в повседневной жизни. Далеко не каждая девушка может налегке становиться в столь сложные позы йоги, да ещё и будучи облачённой в джинсы.

Поклонники же звёздной актрисы рассыпались в хвалебных комментариях в адрес голливудской красавицы. Некоторые из них в очередной раз поспешили отметить какое сокровище потерял её бывший супруг Джонни Депп. Другие же – начали отмечать, что Эмреб Херд стала невероятно спортивной, что весьма положительно скажется не только на её здоровье, но и на дальнейших её работах в кинематографе.


Это интересно


Новости партнеров