Рособрнадзор проверил ЕГЭ дочери Маликова и не обнаружил нарушений

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Два дня назад Стефания Маликова, дочь поп-звезды девяностых Дмитрия Маликова, сделала на своей персональной страничке в Instagram пост, в котором поведала, что ей удалось сдать единый государственный экзамен по русскому языку на девяносто один балл. После этого в Рособрнадзор поступило анонимное заявление с просьбой проверить честность написания девочкой итоговой работы. Представители ведомства отчитались, что они не обнаружили нарушений во время написания ЕГЭ Стефанией Маликовой.

В России сдают ЕГЭ

Основная сессия сдачи российского единого государственного экзамена в 2017 году проходит с двадцать девятого мая по первое июля, то есть больше месяца. За это время экзамены написать должны более семи сотен трёх тысяч человек, из которых более шести сотен – заканчивают школу в текущем году. Сдать экзамены можно не только в любом из территориальных субъектов Российской Федерации, но ещё и в пятидесяти двух странах вне её границ. Результаты ЕГЭ необходимы для поступления в высшие учебные заведения страны. Чем выше результаты абитуриентов – тем больше у них шансы быть зачисленными в тот или иной университет на ту или иную специальность.

Стефания Маликова сдала ЕГЭ на очень высокий балл

Два дня назад дочь популярного в девяностых годах певца Дмитрия Маликова Стефания сделала пост на своей странице, в котором решила поздравить всех выпускников страны с тем, что они закончили учёбу в школах. Юная знаменитость заверила их, что это только начало их жизненного пути, и мир для всех них сейчас максимально открыт. Сейчас каждый выпускник в праве решать, как ему жить дальше и может сам конструировать своё будущее посредством выбора максимально правильного для него высшего учебного заведения.

Также девочка решила похвастаться своими высокими результатами сдачи единого государственного экзамена. Стефания Маликова поведала, что тесты по русскому ей удалось написать на девяносто один балл. Предупреждая волны скепсиса и негатива в её адрес, она решила заявить, что она сдавала всё честно и её отец не покупал для неё столь высоких результатов. Тем, кто не верит в высокий интеллектуальный уровень Стефании, она готова лично прислать свои сочинение и тест. Кроме того, девочка поведала, что, несмотря ни на что, у неё нет никаких гарантий, что она поступит туда, куда она хотела бы больше всего.

Рособрнадзор проверил как Стефания Маликова писала ЕГЭ и не обнаружил нарушений

После поста Стефании Маликовой в Instagram в Рособрнадзор поступило анонимное заявление с просьбой проверить честность написания девочкой итоговой работы. Сотрудники ведомства не поленились заняться пересмотров всех видеозаписей с места написания теста дочерью Дмитрия Маликова и её одноклассников.

Никаких нарушений ими не было обнаружено, о чём они сообщили через свою пресс-службу. В сообщении говорилось о том, что каждый из сдающих получили оценки, которые соответствовали их знаниям. Кроме того, сотрудники ведомства пожелали всем абитуриентам страны успешно поступить в те ВУЗы, которые ими были выбраны.


Это интересно


Новости партнеров