Анастасия Каменских взорвала Сеть видеороликами в купальниках

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего июня 2017 года известная отечественная исполнительница Анастасия Каменских поделилась на своей личной страничке в Instagram «горячим» роликом в купальнике. Он получил широчайший ажиотаж на просторах Сети. Двадцать пятого июня 2017 года звезда поп-сцены поделилась видео ещё и в белоснежном купальнике, чем сделала «комбо» и взорвала умы общественности.

Анастасия Каменских поделилась видео в чёрном купальнике

Двадцать третьего июня 2017 года личная Instagram-страничка известной украинской певицы Анастасии Каменских пополнилась новым роликом. Знаменитость на нём предстала перед подписчиками в плотно облегающем её купальнике чёрного цвета. Она застыла в некой позе, в которой её, вероятно, фотографировали с другого ракурса. В этой позе икры на ногах звезды сильно напряглись, а колени были слегка согнуты. Таз отправился по горизонтали назад, а вот верхняя часть её тела выступала вперёд. Руки звезды отечественной эстрады были небрежно раскинуты в стороны, а взгляд был устремлён прямо по центру.

Анастасия Каменских была облачена в ботинки чёрного цвета, а на основной части тела виднелся чёрный купальный костюм-боди. Рукавов у данного наряда нет, однако их заменила сетчатая ткань. Возле Анастасии Каменских расположилось какое-то экзотическое растение. Позади неё виднелась пустошь желтоватого цвета с редкими растениями на ней. На «горизонте» фотографии разместилась огромная гряда скал.

Откровенный видеоролик Анастасии Каменских, которым та поделилась на своей персональной страничке в Instagram, за прошедшее время был просмотрен более трехсот пятидесяти тысяч раз. Пользователи Сети начали расхваливать знаменитость за её фигуру, великолепную мускулатуру ног, выражение лица и её волосы.

Анастасия Каменских взбудоражила подписчиком роликом в белоснежном купальнике.

Однако знаменитая украинка Анастасия Коменских решила на этом не останавливаться и поделилась с подписчиками ещё одним «горячим» видеороликом. На нём девушка застыла уже в белом облегающем пляжном костюме. Рукавов и прочей мишуры на нём уже не было видно. Однако на грудь купального костюма добавился логотип компании, для которой девушка занималась съёмками.

Во втором ролике, которым звезда Сети поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram, знаменитость держит свои великолепные чёрные локоны в своих руках, дабы те сильно не разлетались из-за ветра. Ножки её были кокетливо согнуты, а возле звезды расположилось другое экзотическое растение-дерево. Тень позади известной певицs Анастасии Каменских продемонстрировала двоих человек из команды знаменитости, которые отвечают за качественные фотосъёмки артистки.

Второй ролик Анастасии Каменских в купальнике получился ещё более успешным. Его, несмотря на то, что он был выложен позже, посмотрели ещё большее количество пользователей, а именно – триста тридцать тысяч человек.


Это интересно


Новости партнеров