Участницы проекта «Голос. Дети» спели вместе с юными артистами из Тобольска

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Участницы популярного вокального телевизионного проекта «Голос. Дети» Арина Данилова и Александра Нехай спели вместе с юными талантливыми артистами из Тобольска в рамках нового шоу «Дуэт со звездой. Дети». Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что молодые певцы исполняли как российские, так и зарубежные композиции.

Участвовавшие в проекте «Голос. Дети» Нехай и Данилова пели вместе с конкурсантом популярного шоу «Ты супер!» Русланом Чванько, уточняет издание. В концерте участвовали несколько юных артистов из Тобольска. Зрительская аудитория ознакомилась с творчеством таких музыкальных коллективов как «Зазеркалье», «Конфетти», «Капитошки» и «Шоколад».

Молодым артистам вручили по завершению мероприятия памятные призы и подарки. На главной сцене играл оркестр «Уралбэнд», а участник «Евровидения» Петр Елфимов провел караоке-вечер, получивший название «Любимые песни». Все культурные мероприятия проходили в Тобольске по случаю юбилея города. Бывшая участница группы «Сливки» Карина Кокс поздравила тобольцев с праздником, искренне пожелав им процветания.


Это интересно


Новости партнеров