Модель из Башкирии Анастасия Конарева стала участницей шоу «Дом-2»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Фанаты скандального телевизионного проекта «Дом-2» сейчас бурно обсуждают на своих страницах в соцсетях новость о том, что в реалити-шоу попала 21-летняя жительница Башкирии. Об этом пишет сегодня информационный портал «Актуальные Новости».

Не так давно, отмечают поклонники порядком нашумевшего в России проекта, из шоу «Дом-2» ушли два ярких представителя республики – Дмитрий Герасимов и Иван Чобану. Фанаты еще грустят об их утрате, но накануне их порадовали тем, что из Башкирии ожидается очередное пополнение.

На «телестройку» пришла 21-летняя блондинка, красавица-модель Анастасия Конарева из Салавата. Девушка рассказала журналистам, что скоро станет преподавателем русского языка и литературы. И в этом же интервью Настя призналась, что решила прийти в «Дом-2» исключительно ради Ромы Гриценко.

Анастасия Конарева в настоящее время активно строит карьеру модели. Местные средства массовой информации пишут, что в прошлом году девушке успешно удалось одержать безоговорочную победу в конкурсе «Топ-модель Стерлитамак-2016».

Жительница Башкирии не скрывает: она искренне надеется на то, что не только надолго задержится на «стройке», но ещё и сможет обрести там настоящее счастье.


Это интересно


Новости партнеров