Ольга Серябкина поделилась с подписчиками эротической фотографией в купальнике

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Мегапопулярная отечественная исполнительница Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, решила в очередной раз побаловать своих подписчиков откровенной фотографией в Instagram. Соответствующий снимок появился на официальном аккаунте знаменитости в этой социальной сети двадцатого июня 2017 года.

Ольга Серябкина поделилась снимком в купальнике

Двадцатого июня 2017 года на личной странице известной на всю Россию артистки Ольги Серябкиной в Instagram появился очередной откровенный кадр с её участием. Звезда отечественной эстрады поделилась с подписчиками фотографией, на которой та запечатлена в одном лишь белоснежном купальнике, который фиксируется завязками по бокам. Знаменитость изображена на снимке лишь по пояс, нижняя часть её тела скрыта от взглядов зрителей.

Однако верхняя часть открывается смотрящим во всей красе. Тонкий материал купального костюма практически не скрывает груди знаменитости, благодаря чему её можно рассмотреть лучшим образом. Руки знаменитости откинуты назад, ими она упирается в бассейн, из которого та, очевидно, только что вылезла. Всё тело звезды российской поп-сцены мокрое. Откинутая назад голова позволяет влажным волосам Ольги Серябкиной сексуально свисать вниз. На лице у знаменитости застыло загадочное выражение, а её приоткрытые губы добавляют снимку пиканстности.

На заднем фоне фотографии виднеется заборчик, который, вероятнее всего, отделяет частную территорию от дикой природы, которая раскинулась вдали. Там виднеются леса разнообразных деревьев, а ещё дальше – величественная гора с неровным склоном. В целом, фотография получилась невероятно эротической и собрала огромное множество «лайков» от пользователей Сети.

Комментарии пользователей Сети к эротической фотографии Ольги Серябкиной

Как обычно, в комментариях к откровенному снимку Ольги Серябкиной собралось огромное количество самых разнообразных мнений от пользователей Всемирной Паутины. Там можно найти кардинально различные мысли: от изумлённых од восхищения до уничижающих гневных возгласов, обвиняющих звезду музыкального коллектива Serebro в её порочности и нечистоплотности. Ниже мы приведём лишь некоторые из оставленных в социальных сетях комментариев к этому кадру (исходных текст не менялся):

«Molly самая красивая и самая сексуальная из серебро и вообще», «Оч откровенное фото!))», «Грудь по кайфу», «С парнями поспорили о размере. Я говорю тройка. Ну я же прав??», «Оля ты богиня. В моем представлении ты идеал.», «Красивые горы», «Я просто в шоке, хоть какое то приличие осталось? Хватит позорить нашу страну! В нашей стране только приличные люди должны петь, а не такие которые только сиськи могут фоткать и думают что лучше всех)», «Хочешь чтоб я кое-кого забыла и влюбилась в тебя?)», «Оля, почему вы такая красотка», «Ещё больше фотографий , ещё больше красоты!!!», «Мне плевать на Серябкину. Не приезжай к нам в Казахстан.».


Это интересно


Новости партнеров