Анастасия Стоцкая впервые поделилась фотографией дочери

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известная российская певица Анастасия Стоцкая впервые явила миру фотографию своей дочери. Соответствующий снимок появился на её личной странице в Instagram двадцать второго июня 2017 года.

Анастасия Стоцкая стала молодой мамой

Российская певица Анастасия Стоцкая совсем недавно во второй раз стала мамой. Дочь знаменитости появилась на свет в мае 2017 года. Малышку назвали Верой. Отцом ребёнка стал супруг артистки, бизнесмен Сергей. Как известно, с чадом звёздной пары всё хорошо. Роды прошли успешно, малышка родилась здоровой и сильной, и сейчас у неё нет проблем со здоровьем.

Анастасия Стоцкая выложила в Instagram фото своей дочери

Принято, что новорождённых не спешат показывать общественности. Исключением не стала и популярная отечественная певица Анастасия Стоцкая. Женщина всячески скрывала внешний вид и лицо своей маленькой наследницы, особенно стараясь избегать назойливых папарацци. Впрочем, желание поделиться своим счастьем с общественностью у неё всё-таки возобладало, потому она начала публиковать фотографии вместе со своей малышкой.

Двадцать второго июня 2017 года Анастасия Стоцкая поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram кадром, на котором запечатлена её маленькая дочь Вера. Малышка на снимке облачена в светлый комбинезон со звёздочками, капюшоном и фигурными розочками в области груди. На голове у наследницы Анастасии Стоцкой виднеется бледно-розовая шапочка с воздушными лепестками на ней. На опубликованном снимке Вера лежит на простыне розового цвета с узором сердечек.

Впрочем, самого лица малышки Анастасия Стоцкая всё-таки не показала общественности. На фотографии оно практически полностью было скрыто фиолетовым улыбающимся эмодзи-стикером, добавленным на изображение в графическом редакторе. Эта фотография за двенадцать часов собрала почти четыре с половиной тысячи «лайков» от пользователей Сети.

Анастасия Стоцкая ходит в салон красоты со своей дочкой

Из другой фотографии, которую Анастасия Стоцкая опубликовала в Instagram двадцатого июня 2017 года, становится известно, что женщина берёт с собой своё месячное чадо даже на процедуры в салоны красоты. На выложенной фотографии знаменитая артистка запечатлена с Верой на руках возле огромного зеркала в студии.

Малышка на кадре облачена в розовый пушистый костюмчик и аналогичного цвета шапочку. Её звёздная мама обернула девочку таким образом, чтобы её лицо не попало в объектив камеры. Сама Анастасия Стоцкая оделась в широкую кофту в красно-белую полосочку с длинными рукавами. Как предполагают поклонники звезды, та пока что не спешит показывать общественности свою фигуру, поскольку ещё не успела реабилитироваться после родов. Также на знаменитой артистке были солнцезащитные очки с белой оправой и стильные часы. Кадр женщина сделала на свой мобильный телефон марки Apple. Фотография собрала более шести тысяч шести сот «лайков».


Это интересно


Новости партнеров