Роберт Дауни-младший поделился фотографией со съёмок новых «Мстителей»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого июня 2017 года на личном аккаунте в Twitter известного голливудского киноактёра Роберта Дауни-младшего появился пост с фотографией со съёмок фильма «Мстители: Война бесконечности». На снимке актёр запечатлён в компании Бенедикта Камбербэтча и Марка Руффало.

«Мстители: Война бесконечности» — самый грандиозный фильм Marvel

Студия комиксов и, по совместительству, и кинокомпания Marvel уже не первый год занимается экранизацией своих визуальных новелл. Герои комиксов сошли со страниц журналов с картинками и появляются на больших экранах по всему миру ещё с 2008 года, когда состоялась премьера ленты «Железный человек», главную роль в которой сыграл небезызвестный голливудский актёр Роберт Дауни-младший. Позже на свет появились и такие картины, как «Невероятный Халк», «Тор», «Первый мститель» и «Мстители», однако всё начиналось с приключений обаятельного и харизматичного миллиардера Тони Старка, вокруг которого и объединились остальные супергерои.

Киновселенная Marvel постоянно росла и развивалась, обрастая новыми яркими персонажами и сюжетными ветками. Судьбы героев часто переплетались, те сражались против общих врагов, вместе переживали неурядицы и, иногда, дрались друг против друга. На данный момент в серии вышло более пятнадцати полнометражных картин и несколько сериалов. Сложно сказать какая из этих лент является ключевой в киновселенной, однако с уверенностью можно заявить, что картина «Мстители: Война бесконечности» станет самой грандиозной из них, поскольку в ней должно объединиться более шестидесяти уникальных персонажей комиксов, каждому из которых отведена своя роль.

Роберт Дауни-младший поделился фотографией со съёмок фильма «Мстители: Война бесконечности»

Двадцать первого июня 2017 года на личном аккаунте в Twitter известного голливудского киноактёра Роберта Дауни-младшего появился пост с фотографией со съёмок фильма «Мстители: Война бесконечности». На снимке актёр запечатлён в компании Бенедикта Камбербэтча и Марка Руффало. Как известно, все они появятся в грядущей картине в ролях супергероев. Роберт Дауни-младший сыграет стоического Железного Человека, Бенедикт Камбербэтч воплотится в мага Доктора Стрэнджа, а Марк Руффало снова станет устрашающим зелёным монстром Халком.

Актёрская компания на снимке запечатлена во время трапезы на съёмочной площадке. Все они облачены в части своего реквизита, который позже при помощи компьютерной графики будет превращён в костюмы супергероев. В руках у Бенедикта Камбербэтча – острейший соус, которым тот приправляет какое-то блюдо. Роберт Дауни-младший демонстрирует на камеру жёлтую баночку газированного напитка. А Марк Руффало замер с нанизанными на японские палочки суши. Опубликованный экранным обличием Тони Старка снимок собрал более ста трёх тысяч отметок «нравится» всего лишь за пару дней. Он был «ретвитнут» более сорока трёх тысяч раз, а количество комментариев под ним перевалило за две тысячи.


Это интересно


Новости партнеров