В США рассказали неожиданную причину смерти репера Prodigy

ГлавнаяКультура Максим Яценков

В Соединенных Штатах Америки рассказали о весьма необычной причине смерти известного американского репера Prodigy. Как рассказывает источник, музыкант мог скончаться из-за того, что подавился яйцом.

Как рассказали журналистам несколько человек, знакомых с ситуацией, Альберт Джонсон подавился яйцом во время завтрака утром 20 июня. Именно в этот день он и скончался. Специалистам предстоит уточнить, стало ли яйцо причиной кончины музыканта, или же он умер не из-за этого.

Эксперты уже приступили к установлению данного факта.

Как сообщалось ранее, Prodigy незадолго до смерти был госпитализирован в больницу. 17 июня музыкант пожаловался на ухудшение самочувствия, после чего его доставили в медицинское учреждение. Отметим, что до этого стало известно о том, что Prodigy страдал серповидноклеточной анемией, которая также могла стать причиной его смерти.

Впервые новость о кончине музыканта появилась в сети в начале недели. Он умер в Лас-Вегасе, где должен был выступить с концертом с хип-хоп-исполнителем Havoc.

Альберт Джонсон известен по своему участию в музыкальном коллективе Mobb Deep, который записал восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в свет в 2014 году.


Это интересно


Новости партнеров