Вера Брежнева состригла волосы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад в образе известной отечественной певицы и актрисы Веры Брежневой произошли перемены. Женщина решила состричь длинные волосы, сделав себе причёску «каре». Фотографией с новой стрижкой звезда поделилась со своими поклонниками в Instagram.

Вера Брежнева поменяла стрижку

Известную отечественную певицу и актрису Веру Брежневу, прославившуюся благодаря работе с композитором Константином Меладзе и участию в музыкальном коллективе «ВИА гра», общественность привыкла видеть с яркой длинной шевелюрой на голове. Потому перемены в её образе для некоторых её поклонников стали неожиданностью. Женщина, очевидно, решила что-то поменять в своей жизни, и решила сделать себе новую стрижку. Она укоротила волосы до «каре».

Соответствующей фотографией звезда отечественной эстрады поделилась со своими поклонниками на своём профиле в Instagram. Женщина сфотографировалась в кресле автомобиля, на котором та добиралась до аэропорта. Подпись к кадру гласила, что её желания начинают осуществляться, поскольку она скоро вылетит в американский город Лос-Анджелес. Вера Брежнева сообщила, что её душа улыбается.

На кадре звезда была запечатлена в белой майке и бледно-розовом пиджачке. На глазах у неё сидели тёмные очки. Одна половина лица была прикрыта ниспадающими вниз белыми локонами, а на второй читалось загадочное выражение. Кадр за пару дней собрал более ста тридцати «лайков» и огромное количество комментариев.

Поклонники в восторге от новой стрижки Веры Брежневой

В комментариях к кадру с новой стрижкой Веры Брежневой собралось большое количество отзывов от её поклонников и обычных пользователей Сети. Часть из них гласили, что прежний образ звезды отечественной эстрады был на порядок лучше, однако большинство из них всё-таки порадовались и похвалили изменения во внешности знаменитости. Ниже мы приводим некоторые из комментариев под недавним фото Веры Брежневой на её личном Instagram-аккаунте (исходный текст сохранён):

«Длинные волосы, по-моему были лучше… Когда увидела Вас на сцене с короткой стрижкой…даже растеряла немного», «самая красивая на свете люблю целую обожаю обнимая красавица», «Привет Вера! Ты мой идеал женщины.Я знаю что ты добрая и умная.Можно тебя попросить об одолжении, мой сын мечтает поехать на море,а я не могу себе этого позволить, прошу у тебя помощи.Спасибо.», «Верочка здравствуйте ,ответьте мне пожалуйста, когда вы обстригли свои длинные волосы ,нет ли теперь чувства сожаления? Т.к. я тоже в сомнения»,

«Как не зайду на знакомых так и вижу фото, хочу стрижку как у Брежневой!) я тоже хочу такую стрижку и цвет!!!! Ррррр», «Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее «случайная» глупость оказалась для мужчины настоящим подарком. Карл Краус», «Вера спасибо за вчерашний концерт в Олимпийском! Было круто», «Верочка, сделайте с встречу в ЛА с вашими поклонниками», «Мой самый любимый город! Завидую вам белой завистью!», «Везёт тебе))) выкладывай фоточки почаще) хочу увидеть как живёт этот город».


Это интересно


Новости партнеров