Лена Данэм удивляет пользователей Сети обнажёнными фотографиями

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно известная американская актриса Лена Данэм удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда ленты «Девчонки» состригла свою шевелюру и оставила себе лишь коротенькие волосы. А двадцатого июня 2017 года женщина поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией обнажённого торса, чем сильно их удивила.

Лена Данэм обожает своё тело

Известная голливудская актриса Лена Данэм является ярой поклонницей своего тела. Оно – далеко не идеально по современным стандартам красоты. Звезда имеет излишний вес, и это сильно заметно всем окружающим. Её талия далеко не тонкая, однако и это не сильно угнетает знаменитость. Тридцатиоднолетняя женщина любит себя такой, какая она есть, и не собирается что-то делать со своей «неидеальной» фигурой.

Обожание своего тела у Лены Данэм появилось уже много лет тому назад. Однако долгие годы женщина не могла даже подумать, что кто-то кроме неё сможет нормально принять её внешность. Потому всё это время звезда смеялась над своим телом, дабы другим это было делать неповадно. И только совсем недавно известная актриса поняла, что её больше не смущает мнение общественности, потому решила быть с подписчиками в Instagram откровенной и делать то, что ей самой хочется.

Лена Данэм состригла волосы

Долгие годы американская актриса Лена Данэм носила длинные волосы. Однако она от них устала, и несколько дней назад поделилась со своими подписчиками в Instagram свежим кадром, на котором она изображена с очень короткой стрижкой. На фото знаменитость облачена в бежевый свитер, а из ушей её свисают огромные серьги. Губы её слегка приоткрыты, а полноватость её лица совершенно не скрывается какими-либо фильтрами или инструментами визуального редактора.

Кадр «лайкнули» почти девяносто тысяч раз, а в комментариях к снимку пользователи соцсети начали расхваливать её кардинальные перемены и новый образ. Многие отмечали, что для звезды такого масштаба изменить свою внешность – это рискованный шаг, для которого нужно немало храбрости.

Лена Данэм поделилась фотографией с обнажённым торсом

Однако далее известная кинодива Лена Данэм ещё сильнее удивила своих подписчиков в Instagram. Женщина опубликовала кадр, на котором та изображена полностью обнажённой. На шее виднеется чокер с небольшой именной цепочкой, и на этом «скрывающие» её тело элементы заканчиваются. Девушка во всей красе продемонстрировала «неидеальность» своей фигуры. Кадр был сделан на фоне серо-белой стены, а в подписи к нему знаменитость сообщила, что она только что проснулась, причём в таком же виде.

Поклонники знаменитой американской актрисы пришли в полнейший восторг от увиденного. В комментариях к кадру многие писали, что знаменитость, несмотря ни на что, невероятно прекрасно выглядит. В очередной раз пользователи Сети начали расхваливать её храбрость и смелость. Также поклонники звезды отметили, что та – большой молодец, поскольку не стесняется показывать своё тело каким бы оно ни было.


Это интересно


Новости партнеров