В Сети обсуждают фотографии внучки Владимира Высоцкого

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого июня 2017 года на официальной Instagram-странице российского издания super.ru появилась подборка фотографий Арины Сахаровой, которая считается родной внучкой известного советского поэта и исполнителя Владимира Высоцкого. Пользователи Сети тут же начали активно обсуждать увиденные снимки.

Арина Сахарова – внучка Владимира Высоцкого

Известный советский поэт и исполнитель Владимир Высоцкий состоял в браке трижды. Одна из жён оставила мужчине два сына. Когда знаменитость развёлся со своей второй женой, он закрутил роман с актрисой Татьяной Иваненко. Впрочем, у них не получилось построить что-то серьёзное, и знаменитый поэт ушёл к другой женщине.

Через какое-то время Татьяна Иваненко сообщила Владимиру Высоцкому, что она ждёт ребёнка. Подобная новость совершенно не порадовала музыканта, и тот потребовал от неё аборта. Когда Татьяна Иваненко отказалась избавляться от ребёнка, артист заявил, что он не признает себя отцом, потому маленькая Анастасия осталась без родителя.

Друг Владимира Высоцкого, Иван Бортник, позже рассказывал, что за несколько месяцев до своей кончины артист приезжал к Татьяне Иваненко посреди ночи и требовал от неё встречи с дочерью. Но обиженная женщина не желала, чтобы неприкаянный музыкант виделся с её чадом, которого та столь долго растила в одиночестве, потому сделала вид, что дома никого нет.

Татьяне Иваненко пришлось отказаться от её актёрской карьеры. Она всегда отказывалась от бесед с прессой и без чьей-либо помощи занималась воспитанием дочери. Подросшая Анастасия Иваненко пошла по грустным стопам матери, и тоже в одиночку растила дочь Арину Сахарову. Отец внучки Владимира Высоцкого, ныне находящийся на ПМЖ в США, рассказывает, что Арина прекрасно знает кем являлся её покойный дед, однако совершенно не любит общаться на эту тему.

В Сети опубликованы фотографии внучки Владимира Высоцкого

На данный момент внучке Владимира Высоцкого Арине Сахаровой восемнадцать лет. Отечественные средства массовой информации сообщают, что она со своей мамой проживают в одном из центральных районов Москвы. Арина уже в школьном возрасте старалась быть самостоятельной, и сама зарабатывала деньги для мелких расходов. Одна из её первых подработок – это листовки с рекламой, которые та раздавала на улицах и возле станций метро.

Двадцатого июня 2017 года на официальной Instagram-странице российского издания super.ru появилась подборка фотографий Арины Сахаровой. Как оказалось, девушка активно ведёт свой профиль в Instagram и постоянно добавляет туда фотографии. На неё подписано более тысячи двухсот пользователей Сети, многие их которых, вероятно, совершенно не знают о происхождении Арины.

Подписчики издания super.ru тут же начали обсуждать снимки внучки легендарного советского барда. Некоторые из них отмечали, что девушка для своего возраста выглядит невероятно привлекательно, подмечая, что ещё через пару лет она может стать одной из самых желанных невест всей России. А часть пользователей Сети усомнились в родстве Арины с Владимиром Высоцким, заявляя, что внешне они совершенно не похожи.


Это интересно


Новости партнеров