Как незабываемо провести лето 2017

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Лето – время открытых возможностей, которые не стоит откладывать только на отпуск. Отлично отдохнуть можно каждые выходные, причем для этого не потребуется ни огромный бюджет, ни чрезмерные усилия. Расскажем, где можно отдохнуть летом и как отдохнуть летом так, чтобы надолго запомнить 2017 год!

Путешествия и поездки

Во-первых, запланируйте, куда поехать летом в свой отпуск. Если вам позволяют средства, выберите какую-нибудь экзотическую страну или нестандартное направление. Не забывайте, что любую поездку нужно планировать заранее: открыть визу, к примеру, в фирме Vizaweek, и забронировать билеты, так как летом они будут стоить максимально дорого.

Если у вас сложности с финансами, неплохо отдохнуть можно и в России. На Черноморском побережье вы найдете ласковое море, горячие дискотеки, свежие фрукты и отличную погоду – что еще нужно для приятного отдыха?

Во-вторых, продумайте, в каких местах недалеко от родного города вы еще не были: наверняка и тут найдется с десяток интересных городских и природных красот, которые стоит посмотреть. Отлично, если у вас есть своя машина или можно состыковаться с друзьями. Запланируйте поездки на выходные — это сделает ваше лето ярче.

События в городе

Хорошее лето не обязательно откладывать на выходные – можно проводить интересные вечера и в течение недели. Узнайте, какие события планируются на лето в вашем городе и заранее купите билеты.

Кроме единоразовых выходов в свет, подумайте о том, что вы давно откладывали. Учиться – вот лучший ответ на вопрос о том, что делать летом! Наверняка сейчас самое время взять уроки аргентинского танго, научиться рисовать городские скетчи или слепить свою собственную глиняную посуду.

Спорт и экстрим

Лето — лучшее время, чтобы учиться новому, и это не обязательно интеллектуальные занятия или навык делать что-то своими руками. Именно в этот сезон можно заняться тем спортом, о котором вы давно мечтали. Sup серфинг или прыжок с парашютом – решать вам. Главное, чтобы это занятие на самом деле выражало ваше стремление. Не бойтесь преодолевать себя – восхитительные воспоминания значительно дороже вашего страха. Кстати, совсем не обязательно браться именно за экстрим: можно научиться ездить на роликах или освоить велосипедные трассы в окрестностях города.

Обязательная программа

Ни одно лето не сможет стать лучшим без нескольких обязательных событий. Во-первых, найдите время на себя: проведите его так, как вам захочется. Можете посетить салон красоты или проспать целый день в кровати. Главное отдохнуть и сделать что-то необычное. Во-вторых, запланируйте поездку и разведите костер. Большая компания с гитарой или романтичные посиделки – не так важно. Главное – эмоции от искр, поднимающихся в темное летнее небо. Наконец, в-третьих, обязательно измените свое меню: не отказывайте себе в летних сезонный фруктах и овощах, ведь в ближайшие девять месяцев попробовать их будет крайне проблематично.

Лето 2017 года – полностью в ваших руках, и сделать его прекрасным можно даже не выезжая в дорогостоящие дальние путешествия. Не упустите его!


Это интересно


Новости партнеров