Ученые рассказали о том, каким может быть половой акт в космосе

ГлавнаяНаука Максим Яценков

Специалисты американского университета Андерсона рассказали общественности о том, каким будет половой акт в космосе.

Данный вопрос тревожил далеко не многих, однако, кто решил задуматься над этой темой, наверняка не могли точно представить, как проходит половой акт в невесомости. По информации исследователей, желающим заняться сексом в космосе можно сразу дать совет не делать этого.

Таким образом, заверяют специалисты, секс в невесомости не будет приятным. Более того, половой акт в таких условиях может вызвать крайне много неудобств, что в итоге только испортит настроение мужчине и женщине.

Если же вы настроены испробовать это, то вам понадобиться специальное оборудование и различные аксессуары, без которых в невесомости ну никак не обойтись. Кроме того, вы будете обязаны зафиксировать положение своего тела и тела своего партнера.

«Крайне негативным моментом может стать выделение пота, а именно его выделение в местах, где происходит активное соприкосновение партнеров», — рассказывают специалисты, изучившие данный вопрос.

Кроме того, есть риск, что пара столкнется с проблемами при возбуждении. Есть вероятность, что в непривычных условиях человек просто не сможет возбудиться и настроиться на половой акт.


Это интересно


Новости партнеров