Тимати создаст свою мобильную сеть

ГлавнаяТехнологии Максим Яценков

Популярнейший в России музыкант Тимати объявил о создании собственного оператора связи. С таким заявлением выступил генеральный директор компании Black Star Павел Курьянов, владельцем которой и является известный рэп-исполнитель.

Ожидается, что в создании мобильного оператора Black Star будет помогать мобильная платформа «Атлас». Ожидается, что плодом совместного сотрудничества станет мобильный оператор связи под названием Stars Mobile. Но и это не все предстоящие нововведение от Тимати. Вместе с мобильным оператором будет создан интернет-банкинг Stars Bank, а также в планах начать работу над созданием партнерской кешбэк-программы Stars CashBack.

«Впервые CashBack будет испробован уже в начале осени этого года. До конца года в наших планах начать работу с новым мобильным оператором, а уже весной следующего года мы планируем представить общественности интернет-банкинг», — прокомментировал ситуацию Курьянов.

По ожиданиям авторов проекта, основной аудиторией нового оператора мобильной связи будет молодежь, возраст которой не будет превышать 24 года. Ожидается, что за довольно короткие сроки времени у данного проекта будет возможность заработать солидные деньги. Если же говорить о долгосрочной перспективе, то, по мнению экспертов, оператора ждут лишь затраты и в целом потеря клиентов.


Это интересно


Новости партнеров