Андрей Малахов снял реалити-шоу о Диане Шурыгиной

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

На канале известного российского телеведущего Андрея Малахова в YouTube уже стартовало созданное им новое реалити-шоу. Woman.ru пишет, что называется проект «Шуры-Муры», а главная его героиня – ульяновская школьница Диана Шурыгина.

Подвергшаяся изнасилованию девочка ранее приезжала в столицу для участия в пяти выпусках популярной среди россиян передачи Малахова «Пусть говорят». Повествующие о жизни 18-летней Шурыгиной в Москве видеоролики будут транслировать каждое воскресенье в 11 часов утра по столичному времени, уточняет информационный портал.

Шоумен информирует общественность о том, что по причине внезапно обрушившейся на девочку популярности в стране, а также из-за сильнейшей агрессии в отношении неё со стороны скандальных блогеров она находится сейчас в состоянии депрессии. Некоторое время девочка вынуждена была даже проходить курс лечения в специализированном медицинском учреждении. Андрей Малахов лично навещал Диану в больнице, а однажды приехал к ней с шикарным букетом и мягкой игрушкой.

«Я была не в психбольнице, а в психологическом диспансере, — рассказала журналистам жительница Ульяновска. – Мне говорили о том, что еще два года тому назад это учреждение было закрытым, и простому смертному туда было не попасть, но сейчас это не так».

В первой серии нового реалити-шоу Малахова ребёнок беседует с яркими представителями шоу-бизнеса в рамках вечеринки в Барвихе. Зрителям покажут, как Шурыгина проводила время с Николаем Фоменко, шутя и веселясь со звездой, предлагала сахарную вату российским «светским львицам» и фотографировалась со знаменитостями, с открытой душой приглашая всех на свой 18-летний юбилей.

Финал оказался, между тем, совсем грустным. Никто из отечественных звезд на праздник девушки не пришел, и ей пришлось в одиночестве пить шампанское, с грустью и тоской поглядывая на молчащий мобильный телефон.

Новый выпуск реалити-шоу «Шуры-Муры» смотрите на канале Малахова в YouTube 25 июня.


Это интересно


Новости партнеров