Американец Мэттью Даддарио удивил подписчиков хештегом #ёжиквтумане

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатого июня 2017 года на персональной Instagram-странице начинающего, но уже невероятно успешного американского актёра Мэттью Даддарио появился пост, который сопровождал неожиданный хештег #ёжиквтумане, написанный на русском языке. Знание голливудской знаменитостью этого языка сильно удивило русскоговорящих пользователей Сети.

Кто такой Мэттью Даддарио?

Мэттью Даддарио родился в американском городе Нью-Йорк первого октября 1987 года. Он рос в семействе правозащитников, которые прекрасно специализируются в юриспруденции и всём, что с ней связано. В родословной Мэттью Даддарио можно найти корни итальянцев, ирландцев, англичан и чехов. Среднее образование будущий актёр получал в Соборной школе. После неё мужчина поступил в Университет Индианы, где занимался изучением бизнеса.

Однако едва получив диплом бакалавра, Мэттью Даддарио работе по специальности предпочёл отправиться на курсы актёрского мастерства. Вскоре ему повезло, и в 2012 году мужчина дебютировал в короткометражной ленте с названием «Дебют». Далее начинающему актёру начали поступать предложения эпизодических ролей и ролей второго плана. Он снялся в картинах «36 святых», «Отец-молодец», «Игра на высоте» и «Полной грудью».

Однако настоящий успех Мэттью Даддарио поджидал, когда того в 2016 году взяли на роль Алека Лайтвуда в картине «Сумеречные охотники». Карьера мужчины моментально устремилась вверх, и сейчас на его личный профиль в соцсети Instagram подписано уже более одного миллиона двухсот тысяч пользователей со всего мира.

Мэттью Даддарио оставил под фотографией хештег на русском языке

Восемнадцатого июня 2017 года на персональном Instagram-профиле американского актёра Мэттью Даддарио появился пост, который произвёл сильное впечатление на русскоговорящих поклонников молодой звезды. Знаменитость поделился со своими подписчиками фотографией маленького ежа, который уверенно стремится в сторону камеры. На заднем фоне виднеются ноги какой-то женщины в голубых туфлях на каблуках и заборы с домиками, которые чаще всего размещаются в частном секторе города.

А в подписи к данной фотографии был оставлен хештег #ёжиквтумане на русском языке. Этот факт просто взорвал русскоговорящий сегмент Интернета. Мало кто подозревал, что голливудская знаменитость Мэттью Даддарио знает о существовании советского мультфильма «Ёжик в тумане» и, тем более, мало кто надеялся, что тот когда-то сделает пост с подобной подписью.

Комментарии под данной фотографией практически полностью состоят из впечатлений и записей россиян. Отечественные поклонники американца тут же начали расспрашивать откуда их кумир знает русский язык и каким образом к нему в руки попало культовое произведение советского кинопрома. Также многие приглашали звезду сериала «Сумеречные охотники» посетить Российскую Федерацию, где того уже очень сильно любят и принимают практически за «своего».


Это интересно


Новости партнеров