Дженнифер Лопес продолжает путешествовать по миру со своим возлюбленным Алексом Родригесом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес и профессиональный бейсболист Алекс Родригез уже на протяжении нескольких месяцев не скрывают об общественности своих неравнодушных друг к другу чувств. Более того, множество средств массовой информации сообщают, что звёздная парочка уже серьёзно задумалась о скреплении своих отношений семейными узами. А пока что Дженнифер и Алекс наслаждаются совместным времяпрепровождением и радуют поклонников совместными фотографиями с различных стран.

Звёздный роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса перерастает в семейную жизнь

Одно из самых ярких новых американский пар 2017 года стали сорока семилетняя известная американская певица и киноактриса Дженнифер Лопес и на шесть лет младше спутницы профессиональный американский бейсболист Алекс Родригес. В самом начале своих отношений знаменитая пара не стеснялась публичности и всеобщего обсуждения, поэтому новостные ленты едва ли не каждый день дополнялись всё новыми кадрами Дженнифер и Алекса.

Интересно, что американские знаменитости Дженнифер Лопес и Алекс Родригес познакомились ещё в 2005-м году, когда мужчина состоял в хороших приятельских отношениях с бывшим супругом певицы Марком Энтони. По иронии судьбы, только спустя двенадцать лет молодые люди снова пересеклись. В одном из своих интервью, Дженнифер Лопес рассказала, что это была абсолютно случайная и даже неожиданная встреча. Как говорит актриса, в тот день она обедала в ресторанчике, и заметила мимо проходящего Алекса. Женщине захотелось поздороваться со старым знакомым и это обернулось в несколько совместных ужинов.

Звёздная пара отправилась в романтическое кругосветное путешествие

Отношения американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес и профессионального бейсболиста Алекса Родригеста стали развиваться очень стремительными темпами. Уже спустя месяц голливудская звезда решила познакомить своего возлюбленного с мамой Гвадалупе. Второго апреля Алекс Родригес в компании в двух женщин прогулялся по улочкам Манхэттена.

Спустя неделю американская певица и бейсболист Дженнифер и Алекс решили взять своих детей и отправиться в путешествие в Доминиканскую Республику, где символические отпраздновали Пасху. Напомним, что от первого брака Алекс воспитывает двух девочек: двенадцатилетнюю Наташу и восьмилетнюю Эллу. А в своём первом браке с Марком Джей Ло родила двойняшек Эмми и Макса, которым сейчас уже по девять годиков.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в романтической Франции

Популярная американская кинозвезда и певица Дженнифер Лопес двадцатого июня на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала несколько фотографий со своего романтического путешествия. Счастливые Джей Ло и Алекс решили провести сказочные выходные в городе всех возлюбленных, Париже. По некоторым данным, это романтическое путешествие обошлось парочке в кругленькую сумму, которая составляет триста пятьдесят тысяч долларов. Остаётся только убедиться, что чувства знаменитостей ни на день не угасают и они стараются как можно больше времени провести в окружении друг друга, о чём честно говорят микро-блоги американских знаменитостей.


Это интересно


Новости партнеров