Ольга Кабо поделилась фотографией в белоснежном купальнике

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Семнадцатого июня 2017 года сорокадевятилетняя отечественная артистка Ольга Кабо выложила на просторы Интернета кадр, на котором та запечатлена в одном лишь белоснежном купальнике. Звезда российского кино и театра удивила пользователей Сети своей идеальной фигурой.

Ольга Кабо отправилась на отдых в Крым

Несколько дней назад известная российская актриса Ольга Кабо начала публиковать на своей странице в Instagram фотографии, которые явно говорили о том, что знаменитость отправилась на отдых. Геометки к кадрам выдали, что звезда отечественного кинематографа и театрального искусства решила посетить этим летом солнечный Крым. Местом своего обитания женщина выбрала элитных отель «Море», который в этом году отметился открытием огромного аквапарка.

В путешествие знаменитость отправилась вместе со своим наследником Витей. Во время отдыха сын и мать плавали на яхте по Чёрному морю, гуляли по пляжу, принимали солнечные ванны, купались в бассейне, наслаждались тёплым климатом полуострова в парках. Особенно Ольгу Кабо порадовал тот факт, что ей хоть какое-то время можно просыпаться без будильников, не спешить куда-то по утрам и проводить день без напряжённого графика.

Ольга Кабо выложила снимок с пляжа

Семнадцатого июня 2017 года актриса Ольга Кабо поделилась снимком, который удивил многих её поклонников. Сорокасемилетняя звезда выложила на просторы Сети кадр с берега Чёрного моря. Под ногами у неё виднелись мелкие камушки, а позади – бескрайняя синяя водная гладь, которая заканчивается лишь в той точке, где сливается с голубым небосводом.

Сама Ольга Кабо расположилась на белом пластмассовом лежаке, который выдают всем гостям отеля. Она изящно подняла одну из своих ножек, чем добавила пикантности к кадру. Её распущенные волосы подхватывал и слегка тянул в сторону лёгкий ветерок, а на глазах расположились солнцезащитные очки. Единственная деталь одежды, которая была на известной актрисе, — это белоснежный купальник, который одевается на голое тело. Из-за его низкой плотности пользователи Сети без особого труда смогли разглядеть часть груди знаменитости.

Несмотря на то, что купальник с фотографии Ольги Кабо цельный, он сильно обтягивает тело, потому подписчикам звезды представилась великолепная возможность рассмотреть все части тела знаменитости. Те же, в свою очередь, поставили снимку более трёх тысяч двухсот «лайков».

Пользователи Сети в восторге от фигуры Ольги Кабо

Подписчики отечественной актрисы Ольги Кабо тут же принялись активно обсуждать новую фотографию своего кумира. Многие отмечали, что кадр, несмотря на свою явную эротическую направленность, не получился вульгарным («хотя бы из-за того, что Оля одела купальник на пляже»).

Также часть подписчиков сорокадевятилетней знаменитости искреннее удивились состоянию фигуры их кумира и начали активно расхваливать увиденное. Они подчёркивали, что женщина, несмотря на свой немолодой возраст, продолжает поддерживать своё тело в великолепном виде, а это – многого заслуживает.


Это интересно


Новости партнеров