Анастасия Волочкова отдала личному водителю миллионы рублей

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова стала главной героиней грандиозного скандала. Личный водитель «королевы» шпагата стремительно втёрся в близки круг доверия девушки, но такое отношение в конечном итоге обернулось против самой знаменитости. Любовь к призрачному миллионера и готовность пойти на всё ради этого парня не оправдала себя, и мужчина воспользовался тёплым местечком под боком звезды.

Анастасия Волочкова рассказала о тёплых отношениях с личным водителем

Недавно в известной российской телепрограмме о самых скандальных и сенсационных новостях отечественного шоу-бизнеса снялась известная российская балерина Анастасия Волочкова. Сорока однолетняя знаменитость поделилась трагедией в личной жизни, связанной с любовным романом девушки. Но на это раз не Анастасия выбирала того, кто будет удостоен её внимания и любви, а сама балерина, того не замечая, попалась на острый крючок обслуживающего персонала. Личный водитель Заслуженной артистки России стремительно стал не только личным водителем Анастасии, но и близким другом, любовником и почти что настоящим членом семьи.

В своём откровенном интервью Анастасия Волочкова рассказала, что этот мужчина по имени Александр был её личным верным пёсиком, который проявлял свою исключительную верность и преданность, в нужный момент был под рукой, накрывал вкусный стол да и вообще чувствовал себя хозяином в большом доме известной примы балета. Более того, мужчина даже не разделял свой с Анастасией бюджет и считал приемлемым не отдавать сдачу с покупок.

Российская балерина увидела в своём близком друге альфонса

По началу Анастасии Волчковой нравился такой мужской стержень в Александре, нравилась забота и постоянное внимание, пока она не начала понимать, что мужчина просто и нагло пользуется своим положением в этом дому. Знаменитая балерина откровенно делилась с мужчиной всеми своими секретами, проблемами, делилась планами. Анастасия Юрьевна призналась, что уже не в первый раз замечает за собой излишнюю откровенность с посторонними людьми, которые рано или поздно просто-напросто усядутся женщин на шею.

Так случилось и с личным водителем знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой. Несмотря на положение мужчина в качестве обслуживающего персонала, женщина искренне верила в легенду о трёхсот двадцати миллионах, которые «зависли» в каком-то банке, в его успешность и влиятельность. Но вскоре оказалось, что это «мыльный пузырь» имеет жену и четыре дочери, что стало первым большим потрясением в отношениях балерины с водителем. Излишняя открытость и доверчивость к посторонним вылилась Анастасии в девяносто тысяч рублей, который исчезли в неизвестном направлении, хотя женщина попросила своего возлюбленного всего лишь оплатить коммунальные услуги. Спустя некоторое время выяснилось, что личный водитель Заслуженной артистки нанял себе своего шофера.

Анастасия Волочкова осталась «у разбитого корыта» любви, надежды и доверия. Последней каплей в море разочарования стала кража пятидесяти тысяч рублей из кармана знаменитости. В своём интервью Анастасия рассказала, что даже деньги, полученные с выступления далеко не каждый раз доезжали до крайнего пункта назначения. Девушка стала замечать, что её личный счёт в банке не пополняется, что свидетельствует о кражах не то что нескольких тысяч, а миллионов рублей.


Это интересно


Новости партнеров