Ани Лорак показала свой новый творческий стиль

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестнадцатого июня 2017 известная украинская и российская певица Ани Лорак представила публике свой новый клип на композицию «Ты ещё любишь?», которая является уже десятым синглом альбома девушки «Разве ты любил?». Тридцати восьмилетняя исполнительница продемонстрировала, что не боится экспериментировать над своими образами и пробовать что-то новенькое и креативное. В работе над новым клипом Ане Лорак помогал хороший друг девушки и талантливый украинский режиссёр и клипмейкер Алан Бадоев.

Ани Лорак презентовала новый клип на песню «Ты ещё любишь?»

Несколько дней тому назад, шестнадцатого июня 2017 года знаменитая украинская и российская исполнительница Ани Лорак порадовала своих поклонников презентацией нового видеоклипа на песню «Ты ещё любишь?», которая является десятым синглом альбома девушки «Разве ты любил?». Напомним, что данный альбом не так давно был определён по версии известной в России премии МУЗ-ТВ как самый лучший музыкальный альбом 2017 года.

Ани Лорак в своём интервью рассказала, что песня «Ты ещё любишь?» является её самой любимой в данном альбоме. К тому же, она возглавляет список наилучших композиций, который был составлен ценителями творчества талантливой знаменитости. Именно этот показатель, по словам Ани Лорак, и надоумил её на создание нового видео шедевра. Помощником в реализации своей задумки певица взяла своего хорошего друга и талантливого украинского режиссёра и клипмейкера Алана Бадоева. Али Лорак говорит, что только Алан может помочь ей разобраться со своим задумками, сумел детально прочувствовать всё то, что певица хотела бы сказать своей композицией и выставить это в правильном свете камер. Стоит отметить, что данная видеоработа является уже пятой по счёту, создание которой проходило совместным усилиями с творческим коллективом режиссёра и сценариста Алана Бадоева.

История создания нового клипа Али Лорак

Главной целью, которую ставила перед собой украинская певица Ани Лорак, было создание нового образа девушки и точной передачи каждой желаемой эмоции. Обратившись к клипмейкеру Алану Бадоеву девущка понимала, что ей предстоят трудности и необычные эксперименты. Именно так и произошло. По словам Ани Лорак, укринский режиссёр предложил ей такую идею своего виденью будущего клипа, которая полностью изменила бы образ певицы и стиль её творчества. Как говорит сама исполнительница, работа над новым клипом стала для неё настоящим курсом молодого бойца. Девушка призналась, что для точности своих движений ей пришлось на протяжении месяца посещать занятия по хореографии. Почти каждая сцена в клипе на песню «Ты ещё любишь?» состояла из опасности и риска травмироваться, так как девушку то сбрасывают со стула на холодный бетонный пол, то тянут по нему же за ногу.

Известная российская и украинская исполнительница Ани Лорак также в новой видеработе представляет нам свой новый fashion-образ. Роковая девушка предстала перед зрителем в целых пяти ярких образах: изящный чёрный лаковый плащ, прозрачное серебристое короткое платье, яркие красные губы и высокие красные ботфорты красочно и гармонично сливались с большими красными розами, используемые во время действия. Украинский сценарист и клипмейкер Алан Бадоев считает данный клип новой визитной карточкой Ани Лорак, ведь смог раскрыть девушку с совершенно новой и необычной стороны.


Это интересно


Новости партнеров