Стало известно настоящее имя Джона Сноу из «Игры престолов»

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Редакция популярного американского информационного издания Empire опубликовала в своем очередном выпуске спойлер к долгожданному седьмому сезону легендарной киноэпопеи «Игра престолов». С фрагментом материала можно ознакомиться на фотохостинге Imgur, пишет «Светская жизнь».

В анонсе уже седьмого по счету сезона говорится, что на самом деле одного из ключевых персонажей культовой саги «Игра престолов» – Джона Сноу – зовут Джахарисом Таргариеном.

По сюжету, настоящее имя этого героя становится известно сводному брату Джона – Брандону Старку, отличающемуся наличием магических способностей. Уточним, что Таргариены представляют собой королевскую династию, которая на протяжении довольно продолжительного периода времени правила королевствами Вестероса.

Ранее наш портал сообщал о том, что в процессе работы над предпоследним сезоном фильма создателям удалось побить рекорд по общей численности героев, «сгорающих заживо» на съемочной площадке.

Премьеру 7-й части ленты «Игра престолов» руководство телевизионного канала HBO наметило на 16 июля текущего года. В общей сложности долгожданное для многих фанатов продолжение будет насчитывать семь серий.

Киноэпопея «Игра престолов» выходит на экраны с 2011 года. К съемкам восьмой и финальной части картины создатели планируют приступить уже в начале осени. В литературной основе кинофильма лежит серия произведений знаменитого американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».


Это интересно


Новости партнеров