Александр Панайотов рассказал об отношениях с Григорием Лепсом

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

После участия Александра Панайотова в популярном вокальном шоу «Голос» его карьера пошла вверх просто стремительными темпами. «Актуальные Новости» пишут, что исполнитель дал на днях интервью российской прессе, в котором решил откровенно рассказать обществу о своих взаимоотношениях со знаменитым артистом Григорием Лепсом.

Панайотов достаточно активно участвует сейчас в самых разных концертах, регулярно появляется на всевозможных светских раутах и на обложках модных глянцевых журналов, его всё чаще стали приглашать на грандиозные мероприятия в мире шоу-бизнеса.

Наставник Григорий Лепс заключил с Александром контракт на пятилетний срок. В настоящее время известный артист выступает в качестве продюсера новоиспеченной звезды. Вместе с ним он посетил недавно и pre-party масштабного музыкального фестиваля «Жара», пишет информагентство.

Журналисты решили поинтересоваться у Александра Панайотова, удаётся ли ему ладить с мэтром отечественной эстрады, давно прославившимся своим достаточно сложным характером. Певец не стал скрывать, что Лепс действительно бывает нередко чересчур вспыльчивым и «взрывным». Александр признался, что настроению продюсера свойственно меняться внезапно и часто. В то же время звезда в восторге от того, что работает его наставник с полной отдачей сил, делая очень много для начинающих талантливых артистов.

Панайотов искренне благодарит Лепса за ту поддержку, которую он постоянно ему оказывает, называя при этом и другом, и отцом.


Это интересно


Новости партнеров