Уфологи обнаружили на Марсе «морского краба-гиганта» (ВИДЕО)

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

Уфологи при изучении фотографий с Марса обнаружили на поверхности Красной планеты тело, похожее на огромного краба. Пользователи Сети удивились поразительному сходству инопланетного существа и земного членистоногого.

Исследователь опубликовал видеозапись, на которой запечатлен марсианский краб, на YouTube-канале UFOmania 13 июня 2017 года. На ролике сравниваются фотографии реальных крабов и изображение коричневого тела неизвестного происхождения. В нем можно разглядеть как огромные клешни, так и голову членистоногого.

С момента опубликования видеозапись посмотрели уже более семи с половиной тысяч человек. Примечательно, что 113 подписчиков поставили ролику «лайк», в то время как 43 пользователя разочаровались в этой видеозаписи.

По словам Руиса, он успел скопировать фотографию с сайта NASA, однако в дальнейшем она оттуда исчезла, в то время как остальные остались нетронутыми. Помимо самого НЛО на кадре можно увидеть пятно, которое, по предположению конспиролога, могло появиться при посадке космического корабля. Доказывая, что приведённый им снимок сделан именно марсоходом, уфолог призвал обратить внимание на следы шин, напоминающие те, что оставляют марсоходы, пишет МК.

Уфолог также заявляет, что ему удалось связаться с представителями NASA и те сказали, что кадры теперь размещены в другом месте. Однако повторно размещённые кадры в значительной степени отличались от оригинала, утверждает Руис. Впрочем, никаких ссылок на какие-либо сайты космических агентств, подтверждающих его слова, конспиролог не приводит.

Большинство людей, увидевших это видео, отнеслись к нему несерьезно. Многие раскритиковали неизвестного уфолога, отметив низкое качество фотографии краба. «Почему-то все снимки с марсохода публикуются в хорошем качестве, кроме тех, которые люди размещают на YouTube и на которых якобы есть что-то живое. Жаль, что эти люди не могут портить качество реальных фотографий, а уж потом тратить время остальных людей», – высказал свое недовольство captaintripps100.

Тем не менее, ряд пользователей предпочед не критиковать специалиста, а написать свои предположения, что же на самом деле запечатлено на фотографии. «Это камень. Все, конец», – лаконично отметил Drone06. «Это Санта Клаус, который направил эльфа к огромному игрушечному медведю. Это видно всем, у кого есть глаза!» – пошутил Mike Lcml5c.


Это интересно


Новости партнеров