Уфологи нашли пришельцев на обратной стороне Луны‍

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Американские учёные-уфологи заявили, что на обратной стороне Луны им удалось обнаружить настоящий город пришельцев. «Актуальные Новости» пишут, что они ведут там абсолютно полноценную жизнь.

Специалисты обнародовали сегодня свой научный доклад, в котором отметили, что Луна представляет собой некий весьма подозрительный объект, отличающийся повышенным уровнем плотности. Разделён он на два полушария, которые совершенно разные. На одном из них и был замечен целый город пришельцев, констатировали уфологи из Соединённых Штатов.

«Мы хотим подчеркнуть, что как раз на данную половину спутника планеты Земля никогда не падал ни один астероид, — говорится в докладе ученых. – Теперь нам предстоит выяснить, по каким причинам происходит именно таким образом. Мы должны выяснить, что конкретно делают там обнаруженные нами пришельцы, а потому в ближайшее время начнется масштабное научное исследование с использованием самых разных современных технологий. Впереди у нас очень много работы».

Ранее, напомним, наш портал сообщал о неких таинственных вспышках, всерьез заинтересовавших австралийских ученых. Телескоп «Паркс» смог зафиксировать три радиовспышки – в созвездиях Киля, Кормы и Гидры. Специалистам удалось впоследствии провести исследование их спектра и силы. Происхождение их, между тем, до сих пор не доказали, и оно продолжает вызывать бурные споры среди представителей научного сообщества. Ученые из Австралии не исключают, что речь идёт в данном случае о сигналах, которые посылают нам пришельцы.


Это интересно


Новости партнеров