«Утиные истории» получили новую музыкальную тему

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Официальные представители компании Disney разместили на канале в YouTube обновлённый вариант музыкальной заставки к популярному легендарному мультсериалу «Утиные истории». Портал «Актуальные Новости» пишет об этом, уточняя, что в подписи к ролику авторы назвали также и дату появления перезапуска на широких экранах.

12 августа текущего года первый ряд эпизодов новых «Утиных историй» зрители увидят в формате часового фильма, который канал Disney XD будет транслировать в течение суток. На 23 сентября создатели наметили показ других двух серий.

В новом проекте нас ждёт встреча с прежними персонажами «Утиных историй»: Дональдом Даком, лётчиком Зигзагом Маккряком, заклятым врагом Скруджа Флинтхартом Гломгольдом, а также с бандой братьев Гавс. Озвучивает Скруджа знаменитый актёр из Шотландии Дэвид Теннант, известный зрителям по роли в телевизионном сериале «Доктор Кто».

Напомним, оригинальная мультипликационная лента «Утиные истории» выходила на экраны в период с 1987-го по 1990-й год. В общей сложности авторы сняли 100 частей, а также полнометражку, получившую название «Утиные истории: Заветная лампа».


Это интересно


Новости партнеров