Виктория Боня поразила фанатов пляжной фотосессией

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Знаменитая телеведущая и модель из России Виктория Боня по-прежнему радует своих многочисленных фанатов новыми фотографиями на страницах соцсетей. Корреспондент информагентства VistaNews пишет, что буквально накануне звезда разместила у себя в Instagram очередную пляжную фотосессию, и получилась она невероятно нежной и романтической.

Виктория опубликовала целый ряд фотографий, на каждой из которых демонстрирует свои великолепные формы и обаятельную улыбку. Боня уточнила, что съёмки проходили на одном из пляжей Монако.

Дизайнер и теледива отметила при этом, что каждый наряд, который поклонники видят, представляет её новую летнюю коллекции одежды.

«Могу сказать вполне однозначно, что я являюсь человеком Солнца, — написала Виктория Боня в комментариях. – Не представляю своей жизни без света и тепла. Солнце для меня – это нечто вроде подзарядки. В Монако, к счастью, очень много солнечных и теплых дней, а потому я от души наслаждаюсь каждым. И вдвойне приятно получать такие «заряды» в любимой одежде из моей очередной коллекции».


Это интересно


Новости партнеров