Компания Ford вывела на тесты экстремальный пикап Ranger Raptor

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Представители известного американского автогиганта Ford вывели на первые тестирования свой экстремальный пикап Ranger Raptor. Новинку удалось снять фотошпионам из Австралии, пишут сегодня корреспонденты профильного портала «Дейли-Мотор».

В процессе обкатки по трассам «Зелёного континента» пикап скрывала плотная камуфляжная плёнка, однако, даже с учётом этого в формах нового американского автомобиля можно увидеть увеличенные в размерах колёсные арки и выросший клиренс. Более крупными стали в данном случае и колёсные диски, констатировали эксперты.

Специалисты не исключили, что разработчики Ford предусмотрели для экстремального пикапа Ranger Raptor существенно усиленные тормозные механизмы.

Если верить появившимся в Сети слухам, то в движение новинку будет приводить силовой агрегат EcoBoost с шесть цилиндрами, способный генерировать до 457 «лошадей». Крутящий момент двигателя составил 690 Нм, а функционирует он в тандеме с 9-диапазонной коробкой «автомат».

Официальную презентацию пикапа Ford Ranger Raptor американский автомобильный бренд планирует провести в начале 2018 года.


Это интересно


Новости партнеров