Ксению Собчак подозревают во второй беременности

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Фанаты популярной российской теледивы Ксении Собчак уже в течение двух недель бурно обсуждают в соцсетях выдвинутое одним из них предположение о том, что звезда снова находится в «интересном положении». Корреспондент VistaNews пишет, что знаменитость дала такой повод для дискуссий на церемонии «Премии МУЗ-ТВ». Журналистка выбрала для этого мероприятия элегантное обтягивающее платье.

Информационное издание сообщает, что первые слухи о второй беременности Собчак стали появляться ещё несколько недель тому назад: Ксения разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой одета в наряд свободного покроя.

Подписчики моментально заявили, что под этой пышной одеждой звезда пытается скрыть от посторонних глаз свой округляющийся живот. При этом фолловеры напомнили, что первенец родился у Ксении Собчак и Максима Виторгана всего лишь полгода тому назад.

Телеведущая предпочитает никак не комментировать пока появившиеся у общественности подозрения. Между тем, на днях состоялась торжественная церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ-2017», на которой звезду увидели в платье, плотно облегающем фигуру. Вспыхнула в итоге очередная волна обсуждений.


Это интересно


Новости партнеров