Регина Тодоренко удивила полосатым платьем и размышлениями о визуализации

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого июня 2017 года на личной страничке известной российской телеведущей Регины Тодоренко в соцсети Instagram появился снимок, на котором женщина запечатлена в полосатом платье на корме яхты. В подписи к фотографии знаменитость начала размышлять о визуализации и человеческих желаниях, чем вызвала волну обсуждений среди фанатов.

Регина Тодоренко поделилась снимком в полосатом платье

Пару дней назад известная на всю страну телеведущая и путешественница Регина Тодоренко в очередной раз порадовала своих подписчиков в соцсети Instagram новым снимком. Женщина выложила на всеобщее обозрение кадр, на котором та запечатлена на корме небольшой яхты. Очевидно, снимок делался во время съёмок очередного выпуска популярной передачи о путешествиях «Орёл и решка». Позади знаменитости виднеется водная гладь, красный буй и ряд многоэтажных домов у набережной.

Звезда на фото облачена в полосатое платье, которое опускается лишь чуть ниже линии бёдер. На ступнях у Регины Тодоренко расположились туфли на огромной подошве, а на её предплечьях виднеются разноцветные браслетики. Голова знаменитой телеведущей покрыта соломенной шляпой, а шея украшена сразу двумя кулонами. Волосы звезды телеэкранов распущены, а на лице её застыло удивлённо-радостное выражение. Косметики на ведущей шоу о путешествиях практически не видно.

Кадр собрал более ста шестидесяти тысяч отметок «нравится».

Регина Тодоренко рассуждает о визуализации

В подписи к фотографии в полосатом платье, которую знаменитая российская телеведущая Регина Тодоренко выложила на своей страничке в Instagram пару дней назад, женщина поделилась своими рассуждениями о визуализации и иже с ней. Звезда российский телеэкранов написала, что она, безусловно, верит в то, что если смотреть подолгу на желаемое и надеяться на его осуществление, то это обязательно станет материализуется или станет истиной.

Знаменитость призвала своих поклонников чаще обращать внимание на свою одежду, татуировки, украшения и прочее, касающееся внешнего вида. Регина Тодоренко отметила, что кто-то занимается созданием карты желанием и созерцанием неё, однако лично она предпочитает смотреть на свои маленькие браслетики.

Реакция пользователей Сети на новый пост Регины Тодоренко

Публикация с рассуждениями о визуализации и с фотографией в полосатом платье Регины Тодоренко, которую та сделала на своём Instagram-аккаунте, спровоцировала множество комментариев. Ниже мы приведём лишь некоторые из них:

«С такой энергией и запалом всегда должно все получиться)», «Что за чудо сандалии! Кто знает где такие найти?», «Регина ты самая прикольная девушка я тебя люблю и обожаю», «САМАЯ САМАЯ классная ведущая ОРЛА И РЕШКИ! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Если бы не ты давно бы не смотрела.Обожаю тебя!», «Регина здравствуйте. Только что смотрели с мужем орелрешка калькута, и стало так жаль бедного рикшу… вы ведь ему денег оставили?», «Мне все время нравились вы в Орле и Решки и еще Леся Никитюк», «Вы и Леся вы наша самая вселенская визуализация, даже виртуальный шлем не нужен. Все самое здесь вместо ночных огней как огонь инстаграмма.».


Это интересно


Новости партнеров