Юлианна Караулова предстанет обнажённой в новом клипе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого мая 2017 года двадцати девяти девятилетняя эстрадная певица Юлианна Караулова, финалистка «Фабрика звёзд-5», презентовала широкой аудитории короткий фрагмент клипа своей новой композиции под названием «Не верю». Молодая девушка предстанет перед зрителем в роскошном длинном золотом платье, а потом полностью обнажит своё тело. Поклонники творчества девушки разделились на два лагеря: те, кто от неё в восторге, и те, кто обвинил Юлианну в плагиате Шарлиз Терон.

Юлианна Караулова анонсировала часть нового видеоклипа «Не верю»

Девятого мая 2017 года на официальной странице известной российской поп-певицы,бывшей солистки группы 5sta Family Юлианны Карауловой появилась короткая видеозапись нового клипа девушки на композицию «Не верю». Данная публикация была просмотрена более восьмидесяти шести раз и набрала около полу тысячи комментариев.

В своём клипе эстрадная певица Юлианна Караулова предстала перед зрителем в образе представительницы богемного общества. Роскошная укладка и макияж, дорогие ювелирные жемчужные изделия и самое главное — длинное золотое платье в пол с нижним разрезом, которое демонстрирует изящные длинные ноги Юлианны. Поразила поклонников талантливой исполнительницы решительность и раскованность своего кумира — в конце видеоработы Юлианна Караулова снимет с себя золотое платье и останется перед камерой в абсолютно обнаженном виде, демонстрируя свою подтянутую стройную фигуру и отсутствие каких-либо комплексов.

Юлианну Караулову обвинили в откровенном плагиате

Несмотря на то, что большинство поклонников Юлианны Карауловой были ослеплены образом своей любимой артистки, остались всё же такие ценители искусства, которые не заметили никакой уникальности в данной задумке и не увидели авторской изюминки.

Материалом для сравнения стала реклама парфюмерного изделия Dior J’adore в котором снялась американская киноактриса и фотомодель Шарлиз Терон. В рекламе девушка была одета в почти такое же длинное золотое платье, абсолютно такими же движениями снимала с себя украшения и переступала ногами через опущенное на пол платье.

Предвидя такие обвинения, в подписи к публикации в социальной сети Instagram российская певица Юлианна Караулова согласилась с тем, что уже «то самое платье из той рекламы», но наивно сказала, что её клип является плодом исключительно её и её команд фантазии. Поп-певица передала привет той самой модели из рекламы Шарлиз Терон и добавила, что ей теперь ничего не страшно.

Юлианна Караулова посетила премию Муз-ТВ в своём золотом платье

Видимо, золотое длинное платье настолько приглянулось российской певице, что в нём же она и отправилась на ежегодную музыкальную премию МУЗ-ТВ. Об этом Юлианна Караулова сообщила под ещё одно йпубликацией в соцсети Instagram, где были на фотографии вместе с Полиной Сохрановой. Девушки выражали свою благодарность стилистам и тем людям, которые помогали им собираться в этот ответственный день.

Интересно, что Юлианна Караулова позже опубликовала ещё несколько фотографий с этом наряде с разницей в несколько часов. Одну из них певица подписала забавным комментарием, в котором смеялась над женской природой и привычкой менять взгляд перед фотокамерами, и складывать губы уточкой.


Это интересно


Новости партнеров