Святослав Вакарчук собирается стать следующим президентом Украины

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известный украинский музыкант и композитор, лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук во время своего выступления затронул тему своего возможного президентства в ближайшем будущем. Поклонники артиста напрямую поинтересовались собирается ли Святослав баллотироваться, на что мужчина не дал чёткого ответа. Талантливый музыкант лишь сказал, что всё его время и все силы он вкладывает в своё творчество.

Украинцы хотят видеть Святослава Вакарчука своим президентом

Один из наиболее знаменитых в Украине исполнителей, чьё творчество направлено на украинский народ, культуру и затрагивает события нынешней истории — Святослав Вакарчук. Известный музыкант, певец и композитор пользуется бешеной популярностью среди абсолютно всех поколений: от малого до великого, каждый находит в его собственных произведениях что-то своё и то, что касается абсолютно каждого украинца.

Именно благодаря такой репутации в обществе, кандидатуру Святослава Вакарчука достаточно часто рассматривали в качестве потенциального Президента Украины. И эта идея, посеянная в массах, нашла отклик и свою аудиторию. Девятого июня 2017 года в городе Лисичанск Луганской области был организован концерт известного украинского рок-коллектива «Океан Эльзы», лидером которого является Святослав Вакарчук. Поклонникам музыканта выпала удобная возможность напрямую задать такой интересующих их вопрос: увидят ли они украинского музыканта в списках выборных бюллетеней?

Святослав Вакарчук признался о свои планах на президентские выборы

На вопрос, который тревожит, по всей видимости, не только искренних поклонников талантливого украинского исполнителя и музыканта, но и самого Святослава Ивановича, мужчина старался не давать никаких резких и компрометирующих комментариев. Украинский музыкант сказал, что в его личные интересы входят не столько слава, популярность и творческие достижения, сколько стремление сделать жизнь каждого сознательного украинца хотя бы немного лучше.

Перед выступлением в городе Лисичанск представители прессы напрямую спросили будет ли Святослав Вакарчук баллотироваться и участвовать в следующих президентских выборах. На что украинский исполнитель вежливо ответил, что у него просто-напросто нет на это ответственное дело ни времени, ни возможностей. Святослав Вакарчук добавил, что не обязательно быть Президентом для того, чтобы менять свою страну в лучшую сторону. Артист уверяет, что сейчас в его силах только единственный эффективный метод — доносить свои мысли, идеи и стремления путём организации концертов и исполнения своих произведений.

Вакарчук не боится выступать в прифронтовых городах Украины

Концерт в городе Лисичанск стал поводом для многих украинцев перестать беспокоиться о том, что артист испугается и перестанет приезжать в города прифронтовых территорий. По словам музыканта, это выглядело со стороны не только трусостью, но и в большей степени предательством. Святослав Вакарчук сказал, что не может пренебрегать уважением и любовью своих поклонников, которые не боятся пересекать опасную границу ради возможности побывать на концерте любимой знаменитости.


Это интересно


Новости партнеров