Свадьба Нюши состоится на Мальдивах

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад стало известно, что свадьба известной отечественной исполнительницы Нюши состоится на райских островах Мальдивах. Торжество должно быть весьма скромным – на него пригласят лишь самых близких и родственников звёздной пары. Избранником популярной певицы Нюши стал политических деятель Игорь Сивов.

Нюша по уши влюбилась в политика

О личной жизни известной российской певицы Нюши начали говорить в начале 2017 года. Именно тогда на просторы Сети просочилась информация о том, что её видели в компании известного политического и общественного деятеля Игоря Сивова. Звёздная пара появлялась на свиданиях в элитных московских заведениях. Сама Нюша не является поклонницей афиширования своей личной жизни. Она предпочитает скрывать подобные вещи настолько долго, насколько это вообще возможно. Однако женщина прекрасно понимала, что общественность уже начала об этом говорить, и ей нужно рассказать свою версию событий, пока не стало поздно.

В конце января и в феврале у звезды взяли несколько откровенных интервью, в ходе которых та подтвердила сплетни касательно их с Игорем Сивовым отношений. Также известная отечественная исполнительница поведала, что она уже успела познакомиться с семейством своего возлюбленного. Встреча произошла неожиданно для артистки, во время совместного отдыха в горячей африканской стране. Такой сюрприз подготовил Игорь Сивов для своей девушки, и, как она позже призналась, она была приятно этому удивлена.

Нюша готовится к свадьбе

Во время всё той же поездки в африканскую страну знаменитую отечественную певицу Нюшу ждал ещё один сюрприз. Игорь Сивов собрался с духом и сделал своей возлюбленный предложение руки и сердца. Такого поворота событий знаменитость, разумеется, не ждала, однако радостно согласилась стать его женой.

Позже звезда отечественной эстрады демонстрировала шикарное кольцо и рассуждала касательно их дальнейших планов. Сперва звёздная пара собиралась заключить брак в конце весны, однако они всё никак не могли стабилизировать графики, потому пришлось несколько перенести торжество. Вероятнее всего, бракосочетание состоится в августе.

Нюша в одном из интервью рассказывала, что она уже знает каким хочет видеть своё платье и что начала размышлять касательно количества гостей, убранства церемонии и программы торжества. Ещё в январе 2017 года звезда заявила, что хотела бы сыграть свадьбу в какой-нибудь тропической стране, у берега моря или океана.

Нюша раскрыла планы касательно свадьбы

Несколько дней назад певица Нюша появились в компании своего жениха Игоря Сивова на одном из мероприятий в детском лагере Артек. Там женщина ответила на некоторые вопросы журналистов. Так, звезда заявила, что церемония их бракосочетания пройдёт весьма скромно. На торжество они собираются пригласить лишь ближайших друзей и членов семьи. Местом проведения церемонии станут райские Мальдивские острова, на которых их вряд ли найдут надоедливые папарацци.


Это интересно


Новости партнеров