Огромный семиместный внедорожник BMW X7 покажут осенью 2017 года

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Стало известно о том, что свою новую флагманскую модель баварский автопроизводитель BMW намерен продемонстрировать общественности в рамках масштабного мероприятия, запланированного на осень во Франкфурте. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет об этом, уточняя, что автосалон состоится уже в сентябре.

Речь идет о принципиально новом роскошном внедорожнике BMW X7. Баварцы представят на суд автолюбителей семиместную версию. Официальные представители популярного во всем мире немецкого бренда уточнили, что грядущая новинка – самая большая модель в линейке концерна.

Внедорожник получил размеры несколько большие, нежели у текущей генерации седана 7-й серии, и длина его составила 5,1 метра, сообщили журналистам в пресс-службе компании.

Автомобиль BMW X7 представляет собой глобальную модель, однако, в начале осени бренд продемонстрирует только концепт. Что же касается серийного варианта внедорожника, то его широкая аудитория сможет увидеть либо ближе к концу 2018-го, либо уже в начале 2019 года.

Шикарная немецкая новинка построена на базе платформы CLAR. В подкапотном пространстве водителей порадуют мощнейшие силовые агрегаты на шесть и восемь цилиндров. Инсайдеры иностранных автомобильных СМИ утверждают в свою очередь, что автопроизводитель из Германии готовит также и гибридную версию BMW X7.

Ранее, напомним, появилась информация о том, что шикарный автомобиль марки BMW X7 был замечен на тестах на скоростном треке.


Это интересно


Новости партнеров