Новая «Игра престолов» получит наиболее короткую и длинную серии

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Создатели легендарной фэнтезийной киносаги «Игра престолов» дали очередное интервью журналистам в преддверии выхода на широкие экраны предпоследнего, седьмого сезона картины. Корреспондент.net пишет, что зрителей ожидают и наиболее длинная серия за всю историю масштабного проекта, и самая короткая.

«В текущем году у нас будут два эпизода продолжительностью свыше 60 минут, — сообщил сценарист и продюсер Дэвид Бениофф. – И при этом один из них станет наиболее продолжительным нашим эпизодом за всю историю фильма».

Авторы культовой киноэпопеи уточнили, в частности, что самая длинная серия будет продолжаться в течение 90 минут, а наиболее короткая – около 50-ти.

Зарубежные масс-медиа напоминают, что на данный момент рекордсменом среди всех эпизодов «Игры престолов» продолжает оставаться серия из шестого сезона под названием «Ветра зимы». Продолжительность её составляет 69 минут.

Трейлер седьмого сезона саги «Игра престолов» тем временем стал рекордсменом по общей численности просмотров. Как мы сообщали ранее, премьеру предпоследней части фильма создатели запланировали на 16 июля текущего года.


Это интересно


Новости партнеров