Андрей Малахов запустил собственный канал на YouTube

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известный российский телеведущий Андрей Малахов обрадовал своих поклонников новостью о запуске своего большого проекта. Постоянный ведущий телепередачи «Пусть говорят» решил наполнять свой канал эксклюзивными видеозаписями, которые не были допущены в телеэфиры. Первое видео появилось около трёх часов назад и набрало уже более пятисот просмотров.

Российский телеведущий публикует закадровые видео с «Пусть говорят»

Популярный российский шоумен, тележурналист и главный ведущий Первого канала Андрей Николаевич Малахов продолжает покорять пользователей различных социальных сетей. На этот раз под прицелом опытного взгляда телеведущего оказался самый популярный международный видео хостинг YouTube.

Андрей Малахов в своём интервью рассказал, что хочет привлечь на свой канал тот тип аудитории, которая не может оставаться в стороне от проблем, которые ведущий вместе с творческой командой поднимают на популярной российской телепередаче «Пусть говорят». Контент данного канала будет предназначен для искренних ценителей работы российского телеведущего и для тех, кто хочет убедиться в правдивости и искренности съёмочного процесса. Опубликованные видеоролики будут вырезками из целого несколько часового эфира, которые не будут транслироваться по кабельному телевидению.

Андрей Малахов триумфально покоряет социальные сети

И если за несколько часов личный канал начинающего видеоблогера Андрея Малахова набрал около полтысячи подписчиков, то другие социальные сети популярного российского телеведущего говорят об явных успехах знаменитости в Интернет-индустрии.

На личную учётную запись в международной социальной сети Instagram, которой российский шоумен и тележурналист начал заниматься в июле прошлого 2016 года, уже подписано более одного миллиона двухсот тысяч пользователей. Талантливый телеведущий делится со своими поклонниками интересными моментами в личной жизни, фотографиями из-за кулис съёмочной площадки и просто рассказывает о текущем настроении. Напомним, что четвёртого мая российский телеведущий Андрей Малахов опубликовал фотографию со спортивного зала и в очередной раз подтвердил, что заслуживает на титул самого привлекательного телеведущего Первого канала.

Twitter успешного телеведущего Андрея Николаевича Малахова также регулярно наполняется новыми записями. Известный мужчина зарегистрировался в этой популярной среди молодёжи социальной сети ещё в ноябре две тысячи одиннадцатого года, а количество опубликованных твитов уже перевалило за шесть тысяч. Единственный официальный аккаунт шоумена и тележурналиста насчитывает более семиста тысяч фолловеров, а сам Андрей читает только триста тридцать пять. Среди списка людей, о чьих насущных проблемах хочет узнавать Андрей Малахов, находятся как политические деятели — Дональд Трамп, Дмитрий Рогозин — так и российские и зарубежные деятели культуры — Елена Летучая, One Direction, Жасмин и другие.

Андрей Малахов также интересуется многими популярными видеоблогерами и новостными ресурсами, что говорит об активном участии известного телеведущего в круговороте мировых событий.


Это интересно


Новости партнеров